Мощная мойка высокго давления (250 бар. 7.5 кВт) Kranzle Quadro 1000

2014/10/20 13:57
Есть разные варианты комплектации и цены соответственно. Звоните!

Мойка высокого давления Kranzle Quadro 1000 TS

Бестселлер продаж! Лучшее соотношение мощных характеристик и цены. Давление - 220 бар, расход воды - 16 л/мин. 100% Германия.

В профессиональном аппарате Kranzle Quadro 1000 TS сочетается мощность, надёжность и оснащение. Использование Quadro 1000 TS практически не ограничено: крупные автомоечные станции (автомойки), большие предприятия и заводы, использование для постоянной работы!

Линейка профессиональных автомоек Kranzle класса Quadro - это большая надёжность, высокое давление, немаленькая производительность по расходу воды. Установленный насос из латуни великолепно зарекомендовал себя в наших условиях. Благодаря встроенному баку с поплавковым отключением двигателя появилась защита от сухого хода, если нет воды аппарат Kranzle Qudro отключится САМ.

Данная серия Qudro (Kranzle) может использоваться для очистки автомобильных парков, дворовых территорий, мойки фасадов зданий, мойки мастерских, и мойки автомобилей, мойки спецтехники и пр.

Модель 1000 TS оснащена специальной системой остановкой двигателя - двигатель выключается через 30 секунд автоматически после отпускания курка пистолета, что уменьшает износ внутренних узлов и уменьшает нагрузку на электрическую сеть.

Аппарат Kranzle Quadro 1000 TS оснащён 3-х поршневым осевым насосом с латунной головкой блока цилиндров и поршнями из высококачественной стали c керамическим напылением. Установленный на аппаратах электродвигатель оснащён воздушным охлаждением. Расположение помпы ВД в АВД типа Qaudro - горизонтальное.

Также в Quadro встроен предохранительный выключатель. Если аппарат не будет выключен, или, если пистолет не будет приведён в действие в течении 20 минут, аппарат автоматически отключится от электросети.

Объем поставки:
• Пистолет высокого давления,
• Плоскоструйное копье с трубой из нержавеющей стали
• Насадка "киллер грязи",
• Шланг высокого давления, 10-20 м.
• Барабан для намотки шланга - (версия TS T)

Технические характеристики:

Рабочее давление, плавно регулируемое: 30 - 220 бар
Макс. допустимое избыточное давление: 250 бар
Расход воды: 16 л/мин. (960 л/час)
Подвод горячей воды макс. 60°С
Высота всасывания 2, 5 м
Частота вращения двигателя 1.400 об. /мин
Электрическая потребляемая мощность 380 В, 12 А, 50 Гц
Потребление мощности 7, 5 кВт
Вес 89 кг
Размеры в мм. (ДхШхВ) 770 х 570 х 990
Страна производитель Германия

Гарантия - 1 год. Доставка по всей Украине.

Статистика

Просмотров 15