GPS навигатор 4.3", с Bluetooth

2010/07/27 14:27

GPS навигатор 4.3", с Bluetooth


063-123-43-63


Процессор: SiRF Atlas 500MHz CPU


Система: Windows CE 6.0


GPS-модуль: SiRF Atlas 4 Inside


SDRAM: 64M


GPS-навигация: возможность устанавливать любое навигационное программное обеспечение (iGo, Navitel и т. д.)


Дисплей: большой чувствительный активный экран (touchscreen) 4.3" TFT True Color LCD Touch Screen, вполне можно справляться без стилуса - управлять пальцами


Размер: L-115mm H-75mm W-10mm


Поддержка 2D или 3D карта


Антенна встроенная


Слот для карт памяти: MMC / SD Card


Видео форматы которые поддерживаются: WMV, AVI, ASF


Аудио форматы: WMA, MP3, WAV


Просмотр изображения которые поддерживаются: JPG, GIF, BMP, PNG


Электронная книга: чтение TXT


Игры - устали сидеть в пробке, или есть маленький ребенок, тогда эта вкладка станет для Вас незаменимой. Помогает скоротать время.


Холодное время старта: приблизительно 45 секунд


Auto Locate: Приблизительно 2 минуты


Частота обновления: раз в секунду, непрерывная


Точность GPS: позиция - менее 10 метров,


Маршруты: Автоматический расчет. Система навигации обеспечивает автоматический расчет маршрутов и русскоязычное озвучивание голосовых инструкций движения от поворота к повороту. В случае отклонения от предложенного маршрута, навигатор автоматически пересчитают наиболее удобный путь для возврата к маршруту, что делает GPS устройства незаменимыми для автомобилистов.


Голосовая навигация: Да


Автомобильный кабель питания: Input 12V Output 5V/1.5A


FM transimitter: встроенный FM трансмиттер позволяет навигатору передавать звук на магнитолу. Теперь вы можете смотреть видео файлы на экране навигатора и наслаждаться звуком вашей акустической системы. Чтобы настроить его, достаточно выбрать одну и ту же волну на навигаторе и машине, и нажать сохранить, если звук начался передаваться, то Вы успешно все подключили.


Впечатление усиливает прочный и надежный, но очень изящный на вид держатель, выполненный из качественных материалов и позволяющий регулировать положение навигатора в любой плоскости.


Среди дополнительных функций новой модели GPS навигатора является встроенный Bluetooth-модуль, позволяющий использовать устройство в качество телефонной гарнитуры hands-free, что крайне важно в автомобиле с точки зрения безопасности. Пользователь может совершать и принимать звонки, используя встроенный микрофон и функцию автоматического ответа, импортировать телефонную книгу из мобильного телефона, набрать нужный номер прямо с навигатора, получать SMS-сообщения и сохранять историю звонков.


Статистика

Просмотров 8