Кондиционеры Харьков KD-Trade.com.ua

2014/07/08 10:10
Главные принципы работы нашей компании- качественный товар и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы учитываем любые Ваши пожелания и выполняем все свои обязательства в кратчайшие сроки, предоставляя Вам только качественный товар.
Все наши сотрудники постоянно проходят курсы повышения квалификации, что является залогом качественного выполнения работ. Мы активно применяем на практике инновационные технологии.
Компания предоставляет такие услуги, как:
- Продажа климатического оборудования;
- Монтаж оборудования;
- Сервисное и сезонное обслуживание систем кондиционирования и климатической техники.
Весь персонал компании, осуществляющий продажу у слуг и продуктов компании, проходит тщательный отбор. Наши сотрудники обучены не только осуществлять продажи в сфере монтажных услуг, но имеет техническую подготовку для осуществления данной работы.
Мы осуществляем полный перечень указанных услуг: от технического предложения до конечного монтажа.
Все работы производятся в кратчайшие сроки и в удобное для Вас время. Наши специалисты используют только высококачественные материалы и оборудование.
Компания KD-Trade держит курс только вперед и не останавливается на достигнутых результатах. Для нас не существует неразрешимых задач. Мы постоянно увеличиваем наш опыт и стремимся только к положительным результатам, что позволяет решать самые сложные задачи.
Сотрудничество с нами позволит Вам сэкономить время и деньги!

Статистика

Просмотров 16