Прибор для массажа. Аналог Шубоши

2014/09/06 19:51
Прибор для электроакупунктуры и массажа
Family doctor

Лечебный прибор нового поколения на основе микрокомпьютерной технологии для самостоятельного лечения различных заболеваний, объединяющий возможности классической физиотерапии, рефлексотерапии, традиционной китайской медицины.
Аппарат разрабатывался при участии специалистов одного из ведущих институтов Традиционной Китайской Медицины в г. Гуанчжоу (Китай) и разработчиками компьютерных и электронных технологий.

Особенность прибора Семейный доктор состоит в том, что его создателям удалось подобрать низкочастотный эквивалент воздействия на акупунктурные точки (АТ) сразу для 6 методик: от иглоукалывания и прижигания (чжэнь-цзю), различных видов массажа (ань-мо, туй-на и т. п.) и вплоть до весьма редкого, но подчас необходимого "скобления монетой" (гуа-ша). Кроме того, в этой модели добавлен специальный режим - понижение кровяного давления, действующий через электроды-клипсы и режимы" шейпинг - бодибиллдинг". Таким образом, прибор содержит 6 микрокомпьютерных программ, контролирующих выполнение 40 комбинаций разных видов воздействия, имитирующих акупунктуру, массаж, поколачивание и другие.

Лечебные низкочастотные электрические импульсы, поступают в организм через электроды.
Аналогичные приборы имеют стоимость 1.400-2.500 т. гр.
Этот прибор стоит 600 гр. 'электроды 20 грн. провода 40 грн. тапки 70 грн.
При покупке 2 шт. сделаю скидку.
Подробнее звоните и уточняйте детали по телефону.

Статистика

Просмотров 11