Отдых в Карпатах летом от 85 грн. с человека.

2014/06/23 15:44
С 2012 года в посёлке Татаров в 15 км от лыжного курорта Буковель функционирует комфортабельный отель “Villa Nova”, предоставляющий жильё и развлечения на любой вкус и уровень достатка. Мы дарим прежде всего отдых, отмеченный незабываемым национальным колоритом, живыми красками и теплотой домашнего очага.
Помимо стандартной программы для горнолыжников, есть возможность поучаствовать в новых туристических маршрутах по Карпатским горам. Прямо возле отеля “Villa Nova” раскинулся Карпатский парк, а на берегах стремительного горного Прута можно подзарядиться настоящей природной энергией. Добраться до отеля очень просто, придерживаясь стандартного маршрута через Ивано-Франковск.
На территории отеля 3 жилых корпуса с удобствами в номерах. Каждый отдыхающий сможет подобрать себе одно-, двух- или трёхместные апартаменты по площади от 15 до 25 квадратных метров. Всего в нашем гостиничном комплексе 13 номера с классическим набором удобств и широким спектром предоставляемых услуг. Номера оборудованы итальянской мебелью, одно- или двухспальными кроватями, столом, стульями, LCD-телевизором со спутниковыми каналами, душевой кабинкой и санузлом. Аренда двухкомнатных апартаментов включает в себя кухню с встроенной техникой для готовки.
Относительно питания в отеле “Villa Nova” есть два варианта: или готовить себе пищу самостоятельно на первых этажах корпусов, оборудованных под кухни или же ежедневно заказывать себе горячую пищу в номер.
Бесплатный Wi-Fi-интернет всегда присутствует на территории отельного комплекса.

К Вашим услугам также круглосуточная парковка. Вокруг жилых корпусов расположены деревянные беседки с мангалами, где можно уединиться для семейного отдыха. Неподалёку (в 50 метрах от корпусных помещений) имеется возможность по-настоящему расслабиться, посетив баню или сауну.

Позвольте отелю “Villa Nova” стать Вашей отправной точкой для знакомства с Карпатами и их достопримечательностями - и Вы останетесь довольны.

Статистика

Просмотров 310