Террасная доска ДПК облегченная Кофе

2014/06/19 08:59
• Поверхность «вельвет» обладает рельефной структурой.

• В производстве настила использована инновационная технология «антислип», которая позволяет не скользить по поверхности и широко эксплуатировать этот материал в непосредственном и длительном контакте с водой.

• Поверхность «вельвет» используется на площадках вокруг причалов, пирсов, бассейнов, бань.

• Простота монтажа.

• Высота профиля: 20 мм

• Ширина доски: 140 мм

• Длина доски: 2200 мм в наличии; до 6000 мм под заказ (от 50 кв. м.)

В настоящее время композитная террасная доска получила широкое применение и является популярным материалом для благоустройства садовых территорий, беседок, террас, летних кафе, спортивных площадок, пирсов и палуб. Вся сезонная, древесно-полимерная доска для укладки на открытом воздухе-это террасная доска. Смесь, из которой изготавливается композитная террасная доска, называется древесно-композитный материал ДПК.

Одним из преимуществ этой доски это ее устойчивость практически к любым погодным воздействиям. Если сравнивать с деревом, террасная доска не гниёт, не портиться от дождя и не трескается. Доска намного приятней по текстильным ощущениям и не подвергается физическим деформациям. Террасная доска не требует необходимости дополнительной обработки средствами для водоотталкивания, при этом после долгих лет она остается прочной и не теряет презентабельного вида. К тому же, она обладает устойчивостью к возгоранию, что так же является немаловажным. При правильного выполненном монтаже и регулярном уходе террасная доска прослужит около 25 лет.

Террасная доска не имеет свойств слоиться, благодаря чему избавляет от вероятности подцепить заносу. Кроме этого, материал защищает от плесени, насекомых, не токсичен, быстро и не сложно монтируется. Террасная доска очень удобна в обслуживании. Любое пятно, попавшее на ее поверхность, можно удалить при помощи обычной шкурки – в отличие от дерева, вывод пятен с которого может стать существенной проблемой.

Статистика

Просмотров 13