Свадебная организация. Свадьба "Под Ключ". Свадебная координация.

2014/06/19 08:11
Свадебное агентство "Hundred kisses"(100 поцелуев). г. ХАРЬКОВ.

Предлагает помощь в организации Вашей свадьбы. А также услуги координатора на свадебном дне. Мы - команда по созданию невероятно красивых и интересных свадеб в городе Харькове.

Мы готовы сделать так, чтоб через много-много лет у Вас оставались только приятные и счастливые воспоминания.

Мы гарантируем, что доверяя свой праздник нам, Вы получите нечто больше, чем просто красивая свадьба. Вы обретете уверенность в подготовке и спокойствие в проведении праздника. Наше преимущество в том, что мы молоды и не боимся создавать что-то новое. У нас огромное количество новых и ярких идей, которые помогут воплотить Вашу мечту в жизнь.

Для нас очень важно, какой именно получится Ваша свадьба. Поэтому предлагаем Вам организацию торжества «ПОД КЛЮЧ» - создание свадьбы от образа невесты до последней музыкальной композиции Вашего праздника. Почему именно такой формат? Потому что мы хотим подарить Вам мечту, а для этого все должно быть идеально.

Наши свадьбы всегда продуманы до мелочей. И Вы можете быть уверены в том, что Ваш праздник пройдет самым лучшим образом. Наши ведущие, флористы, декораторы, фотографы и другие помощники самые честные и открытые люди. Они вкладывают частичку себя в каждый праздник, который создают.

Позвоните или напишите мы очень хотим познакомиться с Вами и создать самый лучший и красивый праздник только для Вас. Организация свадеб. Координация свадеб. Свадебный распорядитель. "Свадьба под ключ"

Статистика

Просмотров 8