Психологическая мастерская у моря с 27-1 июля

2014/06/11 06:23
Психологическая мастерская у моря 27 июня-1 июля
У нас есть уникальный шанс на время изменить свою реальность, в которой мы ежедневно вращаемся и порой не понимаем, откуда усталость, даже если ничего не делали. Каждодневная суета, работа, деньги, семья – это, конечно, здорово. Но за этой суетой ты не замечаешь, как теряешь себя. Быт, работа, обязанности – они затягивают, заставляя нас, словно роботов, выполнять предписанную нам программу. Вроде бы море идей, куча возможностей и все так хорошо и гладко складывается… Но, опять не сложилось, какая-то неудача, все пошло наперекосяк… Стоп. Это сказывается накопившаяся усталость и душевная истощенность.
А душа так и просит забить на все и делать то, что хочется тебе, а не то, чего ждут от тебя другие.
В нашей мастерской мы сможем выпустить наши эмоции на волю, раскрыть спящий потенциал, восстановить душевное равновесие, снова увидеть красочную палитру жизни, со всей ее многогранностью и волшебной красотой. Здесь мы зарядимся энергией для нового марафона, отдохнем не только морально, но и физически. Думаю, каждый из нас заслужил свой маленький отдых от повседневного шума.
Мы предлагаем вашему вниманию лучших представителей многих направлений практической психологии. За пять дней фестиваля Вы сможете принять участие в мастерских-тренингах, вести которые будут психологи из разных стран. В мастерскую входят арт-терапия, боди-арт, дыхательная практика, телесно-ориентированнная практика и многое другое, с чем вы ознакомитесь в подробной программе. Так же вы получаете возможность проработать ваш индивидуальный запрос вне программы, творческих мастерских и наконец, отдохнуть на практически безлюдном пляже.
Это интенсивный, яркий интеллектуально-психологический экшн с Вашим участием. Он даст мощный толчок к росту, откроет новые источники силы и вдохновения!
Кому это может быть интересно:
Мастерам психологии и различных духовных практик будет интересно провести свою работу, поучаствовать в работах других мастеров, освежить контакты и наладить новые, обменяться опытом, заявить или напомнить о себе, раздать рекламные материалы, продать свои изделия и просто отдохнуть у моря в благостном месте.
Женщинам раскрытие внутренних ресурсов женской красоты, творчества и успешности.
Мужчинам расширение внутренних границ для достижение успеха, постижение самого себя уверенности и мужественности.
Мамам и папам (с детьми от 3 до 12 лет), которые хотят заняться собой, своим отдыхом и развитием и дать возможность отдохнуть детям, т. к. у нас предполагается отдельная программа для детей под руководством детских психологов. Детей на время студий можно будет доверять специалистам для отдыха и развития.
Участие для детей от 3 до 12 лет - 50 % от стоимости участия взрослых.
Тем, кто не располагает большими средствами. Фестиваль максимально доступный для побережья в пик сезона.
Стоимость участия в психологической мастерской
до 20 июня стоимость 1000 рублей
с 20 - 27 июня - 1200 рублей
в день открытия 1500 рублей
Один день участия стоит 500 рублей
Семейная скидка - 10 %
Скидки за приглашенных друзей – 10%
Детская скидка – 50% (от 3 до 12 лет)
ДЛЯ МАСТЕРОВ бесплатно
Скидки за приглашенных участников для мастеров - 20 %
Для Участников -10-%
Место проведения с. Героевское 10 мин от г. Керчи
Стоимость проживания 300 рублей в сутки без питания
Питание варианты разнообразны: готовите сами, полный рацион или эконом пакет.
Стоимость 2-х местной палатки 150 рублей.
Выбор за вами

Пишите, если вы хотите принять участие и поддержать фестиваль!
Как мастер или как участник!

В программе:
Мастер-классы ведущих психологов и практиков России, Украины, Крыма.
Инсталляции и арт-конструкции.
Творческие мастерские.
Выставки работ творцов.
Театральные и танцевальные перфомансы.
Body-art, фаер-шоу, музыка, этно-джемы.
Выставка - ярмарка hand-made, креативных товаров, сувениров, книг.
Мастерская у моря - это яркий праздник, наполненный новыми знаниями и умениями, позитивными чувствами, тёплыми знакомствами! Это интенсивный, интеллектуально-психологический экшн с Вашим участием. Он даст мощный толчок к росту, откроет новые источники силы и вдохновения! Подарки и приятные сюрпризы от организаторов
Одна из основных идей мастерской в том, что "подобное притягивается к подобному"! Прекрасные учителя, практики, творческие и всецело развитые личности соберутся вместе для обмена опытом и энергией - не пропустите это уникальное событие и вы!
Наши группы: https://vk.com/club72286452
http://www.odnoklassniki.ru/group/53169124474995
Эл. Адрес [email protected]
Skype – lilya030279
Т. +38093 93 83 273 Хмельницкая Лилия

Статистика

Просмотров 170