Юридические услуги

2014/06/06 15:23
Юридическая компания «КОЛАРЕС» – это команда профессионалов и экспертов, в состав которой входят компетентные юристы, финансисты, налоговые консультанты, аналитики и аудиторы.

Наша компания осуществляет полное юридическое и бухгалтерское обслуживание предприятий и организаций всех форм собственности.

Мы представляем интересы своих клиентов во всех органах исполнительной и судебной власти.

Юридическая компания «КОЛАРЕС» также предоставляет полный комплекс услуг в сфере административного, муниципального, налогового, таможенного, гражданского и хозяйственного законодательства.

Специалисты юридического отдела компании «Коларес» имеют значительный опыт взаимодействия с правоохранительными, судебными, налоговыми, таможенными и другими государственными органами.

Мы предоставляем консультации касательно всех юридических, финансовых и налоговых аспектов ведения хозяйственной деятельности вашего предприятия, а также касательно фондового рынка и ценных бумаг, составляем процессуальные документы, контракты, договора, сопровождаем сделки, представляем интересы наших многочисленных клиентов в финансовых, инвестиционных и банковских учреждениях.

В нашей Юридической компании работает компетентная команда сотрудников, готовых решить бизнес-задачу любой сложности.

Практический опыт сотрудников отдела Аудита и бухгалтерского учета поможет вам с легкостью провести трансформацию бухгалтерской отчетности, привести ее в соответствие со стандартами Международной финансовой и бухгалтерской отчетности, проверить налоговый учет вашего предприятия, восстановить учет, проанализировать последствия сложных хозяйственных операций, а также обжаловать решения налоговых органов.

Проведенные нами аудиторские проверки позволят вам изучить достоверность информации о финансовой и хозяйственной деятельности, сформируют вывод о реальном финансовом состоянии вашей компании.

Также мы предоставляем полный комплекс услуг, позволяющий повысить доверие к финансовой информации, предоставляемой вами и помочь акционерам оценить реальную стоимость вашего бизнеса.

Сотрудники Юридической компании «КОЛАРЕС» строят отношения со всеми клиентами на индивидуальной основе, уделяя каждому максимум внимания.

Наша Юридическая компания имеет репутацию надежного партнера среди своих клиентов.

Обратившись к нам, Клиент всегда уверен в том, что наши специалисты проанализируют и решат комплексно все поставленные бизнес-задачи, учитывая все правовые аспекты, налоговые и финансовые последствия.

Наши принципы работы: Порядочность. Открытость. Ответственность.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 10