Индийский массаж лица, спины, всего тела с проработкой точек в Харькове

2014/05/10 18:34
Индийский массаж дает расслабляющий и тонизирующий эффект. Он основан на работе с мягкими тканями (кожей, подкожной клетчаткой, мышцами и внутренними органами), снимает напряжение в мышцах, активно стимулирует кровь и лимфу. Может проводиться отдельно омолаживающий индийский массаж лица (мукхаабхьянга), массаж головы (широабхьянга), массаж спины (бэкабхьянга), массаж всего тела (абхьянгам). Втирание натуральных индийских масел высвобождает токсины, накопившиеся в мышцах, вымываемые затем потоком крови. Кроме того, массаж дает антицеллюлитный эффект. Весь организм перестраивается на восстановление и обновление жизненных сил, устраняются энергетические блоки, возобновляется циркуляция энергии по каналам, человек по-настоящему глубоко расслабляется. Уже 6 сеансов дают стойкий и продолжительный эффект.
Используемые во время массажа традиционные индийские масла с добавлением экстрактов целого ряда целебных растений, кроме функции детоксикации, питают, увлажняют, омолаживают кожу.
Массаж проводится в массажном салоне в Харькове по адресу ул. Балакирева 48 либо в домашних условиях. Запись на массаж по тел. 095-780-71-54. Цена на массаж доступная. При покупке полного курса процедур из 10 сеансов, 11 ый – в подарок. Скидка на ознакомительный индийский масляный массаж абхьянгам в Харькове – 50%.

Статистика

Просмотров 4