Тренинг «Твой личный рецепт успеха» про тебя.

2014/05/01 13:59
Если ты, хотя бы раз задумывался о том, как изменить свою жизнь, то, наверняка, сталкивался с тем, что по этому поводу есть масса информации: в Интернете, книгах, на тренингах, советах известных людей и просто друзей. Однако есть и другая сторона, иногда то, что помогает другим, абсолютно не подходит для тебя.

Тренинг «Твой личный рецепт успеха» про тебя.
Про те инструменты развития, которые подходят индивидуально тебе. Мы предложим различные ингредиенты, ты попробуешь их и составишь свой личный алгоритм улучшения разных областей жизни. Ты сможешь проанализировать свою жизнь на сегодняшний момент, что следует оставить, что изменить. Ты узнаешь, как видят тебя другие люди, какие сильные стороны они в тебе выделяют. Основные блоки:
• Моя жизнь. Что я достиг и куда иду. Исследование основных областей жизни и создание плана новых достижений.
• Убеждения, с которыми я живу. Как они сформировались и кто мне их навязал. Превращение ограничивающих убеждений в ресурсные.
• Зеркало. Кто я? Мои сильные стороны. Как меня видят окружающие. Какие качества и как мне нужно наработать.
• Отношения. Создание карты отношений. Как подружиться с интересными тебе людьми. Как улучшить отношения с теми, кто тебе важен (близкие, коллеги, друзья).
• Почему я не начинаю делать то, что давно хочу. Мой внутренний тормоз. Как разогреть внутренний двигатель движения. Разработка индивидуального алгоритма новых достижений.

Тренинг сочетает в себе динамику бизнес- тренинга, конкретные рекомендации и упражнения на развитие навыков, а так же методы работы с тем, что мы не осознаем, с установками, убеждениями, которые могли нам быть навязаны, с не ресурсным восприятием себя и т. д. Ты сможешь посмотреть на себя со стороны, посмотреть вглубь себя, откровенно поговорить с собой, чего ты действительно хочешь, куда идешь, и что ждет тебя впереди. Подари себе два дня общения с самым важным человеком твоей жизни – ТОБОЙ. Создай свой личный рецепт успеха и ДЕЙСТВУЙ!

Статистика

Просмотров 7