Курс «Социальные сети и их возможности»

2014/06/16 11:57
18 июня, 18.00

Ни для кого не секрет, что развитие социальных сетей сейчас набирает все большие обороты. Практически у каждого из нас есть как минимум один аккаунт в какой нибудь социальной сети. И конечно же как минимум 1 раз в день мы заходим на свою страничку, чтобы посмотреть, у кого что происходит, похвастаться своими фотографиями, достижениями и т. д. Это все правильно. Ведь изначально СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ – это площадка для общения.
НО, как говорится есть и другая сторона медали… еще лучше и масшатбней!


Задача курса – показать МАКСИМАЛЬНЫЕ возможности социальных сетей для продвижения своего «личного бренда» и конечно ведение бизнеса в социальных сетях, без этого мы никуда!

Будем говорить:
- понятие социальных сетей, зачем они вообще нужны и какие возможности они предоставляют для продвижения себя и своей компании.
- мой личный профиль – как я выгляжу со стороны.
- с кем же мы «дружим» или мои друзья - мое лицо
- «активность в сети» – что это и зачем она нужна
- личный профиль/фан страница – что, кому и для чего
- бизнес в социальных сетях – конечно ДА! И УЖЕ ПОРА


И еще много много интересной и полезной информации!


Уникальность курса – много практики, индивидуальный подход к каждому участнику, считаем, решаем, планируем, отрабатываем!

ВАЖНО! В социальных медиа простое правило — кто первым встал, того и тапки. Если вы начнёте сейчас, вы сэкономите на 50% больше денег, чем если начнёте через год.

Ведущий тренер – Азарова Наталия, маркетолог, консультант по рекламе и PR, smm-менеджер.

Статистика

Просмотров 10