Школа Ораторского Мастерства

2014/06/03 10:54
I ступень «Ораторское мастерство и искусство общения»
Количество учебных часов - 24
Количество уроков – 8
Дни занятий - вторник и четверг
Старт курса - 24 июня 2014, 18.00-21.00

Кто наши участники?
Самые разные люди: студенты и преподаватели, менеджеры, руководители, юристы, стоматологи, предприниматели, журналисты и общественные деятели развивают искусство речи, обеспечивая успех в личном общении и карьере!
Возраст слушателей курса — от 12 до 75 лет.

Почему люди приходят в нашу Школу?
Одна из наиболее распространённых причин - желание преодолеть сильное волнение при публичных выступлениях и приобрести уверенность в себе: волнуюсь во время выступления, не могу сосредоточиться на главном; даже когда полностью готов, знаю свою тему, увидел зал незнакомых людей - тут же забываю обо всем, начинаю мямлить и выгляжу глупо; мне необходимо в рамках моей работы, выступать с презентациями. Наедине с одним человеком, у меня все получается, а когда необходимо выступить перед группой людей, я больше думаю не о том, что я говорю, а, как я говорю, как я выгляжу, и переживаю, что не нравлюсь аудитории.

Что дает обучение в Школе ораторского мастерства:
Наши слушатели раскрывают для себя многообразие возможностей в ораторском мастерстве, приобретают прочные навыки в управлении аудиторией, умеют говорить увлекательно, развивают красноречие и личное обаяние, а главное - получают удовольствие от общения! Ораторское искусство - это инструмент успеха и воздействия, это эффективность и эффект, впечатление и привлекательность, успех в общении и карьере!

Статистика

Просмотров 11