Турагентство "Vиктория" с. Катюжанка. Отец Александр ("Босоногий")

2014/04/15 07:21
Отец Александр:
• Если грешник остается без защиты Всевышнего, с ним начинают играть темные силы. Пока, в конце концов, до беды не доведут.
Ежедневно к отцу Александру приезжают много людей за помощью: Избавление от зависимости: Табакокурение, Алкоголизм, Наркозависимость, Булимия
Болезни: бесплодие, енурез, заикание, испуг, зрение заболевание суставов, кожные заболевания (псориаз), онкология, ожирения.
А также можете получить благословение: на роботу, бизнес, семейную жизнь, жизненный путь, благоразумие...
Ходит босиком даже в зимнюю стужу.
Отец Александр появился в Катюжанке около 10 лет назад. До этого здесь ни один священник долго не задерживался. Прихожан было так мало, что пожертвований не хватало батюшке и его семейству даже на жизнь, не то что на строительство храма, но все пошло иначе, когда из Киево-Печерской Лавры командировали Александра по прозвищу Босоногий.

Почему его так называют? Дело в том, что батюшка вырос в Крыму и долгое время не мог привыкнуть к климату столицы. Для того чтобы избавиться от постоянных простуд, он стал закаляться. И теперь купается в речке, ходит босиком даже в зимнюю стужу.
Поначалу на службу к отцу Александру приезжали 20-30 человек в день, а потом слухи о его необычных способностях расползлись повсюду. И теперь ежедневно он принимает не меньше тисячи верующих. Есть среди них и иностранцы: англичане, канадцы, немцы и россияне.
Киево-Печерская Лавра:
-Служба о здравии с миропамазанием -монах Захария;
-служба с одеванием шапки Марка: защита от сглаза, порчи, проклятия;
-Голосеевская Пустынь ( матушка Алиппия) Ионовский монастырь;
-Феофания-святые источники, купель.
стоимость: 400, 00 грн.

Контакты

  • 050 767-78-43
  • 099 761-32-67
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 5