Феодосия эллинги на Черноморской набережной

2014/04/07 12:32
Феодосия отдых в эллинге на берегу Чёрного моря, первая линия у моря. Для комфортабельного отдыха в Феодосии предлагается проживание в номерах Люкс с видом на море и Феодосийским заливом, в 4-х этажном эллинге в Феодосии с собственным пляжем, до моря 7 метров. Все номера обустроены телевизором, кондиционером, холодильником, электрическим чайником, душ и санузел в номере, балкон и выход на море. Wi-Fi. В этой гостинице в Феодосии на берегу моря имеется комната для приема пищи, Вы можете заказать завтрак, обед или ужин - домашняя кухня, всё свежее. Для туристов, которые проживают в этом эллинге бесплатно предоставляются: шезлонги, зонтики от солнца, мангал для шашлыка. Рядом с эллингами имеется стоянка для автомобилей. Это отличное место для семейного и молодёжного отдыха на берегу Феодосийского залива в Крыму.
На нашем сайте всё об отдыхе в Феодосии: цены на продукты питания, веб камеры, пляжи, наши гарантии, виртуальные экскурсии по городу и музеям, отзывы наших отдыхающих.
Не упустите возможность забронировать номер и обеспечить себе хороший отдых уже сейчас!
Подробные фотографии, цены и сделать заказ Вы можете на нашем сайте: http://feodosia-leto.com/kvartiry/feodosiya/elling-v-feodosii-na-beregu-morya-pervaya-liniya-0

Статистика

Просмотров 10