Ворота купить и входные двери цены в Харькове

2016/12/18 09:12
Хотим вам рассказать какие ворота надежнее и практичнее для эксплуатации в Харькове. Начнем с того какие ворота продаются и как зависит цена от производителя гаражных автоматических ворот. Купить вы можете Немецкие ворота Hormann, Белорусские Alutech и Российские DOORHANN ворота. На наш взгляд в конструкции ворот есть принципиальные, простые конструкторские разработки, которые выделяют одни ворота от других автоматических ворот. Немецкие автоматические гаражные ворота превосходят по качеству белорусские и российские, при этом цена конечно выше, но за качество надо платить. Если сравнить дорхан и алютек, то ворота дорхан стоят дешевле, при этом качество механического исполнения ворот на наш взгляд равнозначные.
Кроме того мы рекомендуем автоматику Итальянского производства - Nice, CAME, FAAC - цена качество соответствует заявленному, но есть и лучшие продукты.
Кроме того мы предлагаем откатные ворота как из профнастила, так из панелей секционных ворот - в тон с вашими гаражными воротами. Откатная система ворот очень практичная для использования как во дворе, так и в промышленных условиях.
Если вам нужны большие складские ворота, то это промышленный тип ворот, где большие проемы и высокий цикл работы.
Обращайтесь к профессионалам, у нас в фирменном салоне вы можете увидеть готовый экземпляр ворот, узнать о преимуществах и недостатках разных типов ворот в Харькове. Продаем и ремонтируем ворота. На сайтах цена - http://www.nadodveri.zp.ua/ и http://www.zabori.zp.ua/

Контакты

  • 068 448-93-20
  • 099 151-46-63
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 21