Высокоточные, многофункциональные станки и инструмент

2014/04/29 12:35
Уважаемые дамы и господа!

Наша компания ООО«Автоматизация Монтаж Технологии» предлагает вашему вниманию автоматическое, полуавтоматическое и ручное оборудование которое по сегодняшний день носит марку made in Germany. Мы предлагаем: высокое качество, разумные цены и своевременные поставки. Будем рады оказать техническую и информационную поддержку. Дополнительную информацию можно найти на нашем сайте.

Также принимаем заявки и даем тех. консультацию по телефону с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00 (Перерыв с 12:00 до 13:00). Обращаться к менеджеру по продажам: Харюк Василию Васильевичу.

Мы представляем компанию ISEL AUTOMATION AG (GERMANY) на Украине.
Машины и инструмент от компании Isel Automation AG предназначены для обработки различных материалов из дерева, пластика и легкосплавных металлов.
У нас вы можете приобрести качественные обрабатывающие центры CNC от компании Isel Germany AG. А также «Компоненты и системы» которые позволяют собирать различные роботизированные системы и устройства в зависимости от выполняемых задач.

Многофункциональные станки и базовые модули. К примеру станок FB2 с ЧПУ предназначен для сверлильно-фрезерных или гравировальных работ. Дополнительные возможности станка: нанесение клея или пасты, дозирование материала, сборка, скручивание изделий, резка, пайка, и многое другое.

Обращайтесь - будем рады вам помочь

Контакты

  • 050 916-46-70
  • 098 370-45-30
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 4