Аренда кофемашин

2015/07/29 13:39
Компания «Barman life» осуществляет аренду кофемашин различных марок на любой срок и на любой бюджет. У нас в наличии большое количество качественных кофемашин таких известных брендов как: Gaggia, Saeco, Spidem а так же другие производители, которые по праву считаются лидерами в сфере производства надежных и функциональных кофемашин. У нас Вы сможете взять в аренду кофемашины для баров, офисов, для праздничных мероприятий.



Всего за 20 гривень в день, это 600 гривень в месяц, ВЫ получаете кофеварку в аренду и 2 кг. кофе «Lavazza».
Или же за 13, 5 грнивень в день, это 400 гривень в месяц, Вы получаете кофеварку в аренду и 1 кг. кофе «Lavazza».
Посуточная аренда для праздничных мероприятий 100 грнивень в день.



• Долгосрочная аренда. Наша компания предлагает в долгосрочную аренду качественные и надежные кофемашины, которые способны обеспечить ароматным напитком большое количество людей. Ни для кого не секрет, что чашечка натурального ароматного кофе заряжает бодростью, тонизирует, и поднимает настроение, поэтому совершенно не удивителен тот факт, что многие компании активно используют кофемашины. То, что раньше считалось экзотикой, сегодня стало нормой жизни.


• Краткосрочная аренда кофемашин. Бывают ситуации, когда кофемашина нужна на небольшое время: на один день, неделю, месяц. В таком случае краткосрочная аренда кофемашин станет для Вас самым оптимальным вариантом. К примеру, при проведении какого-нибудь торжественного мероприятия (день рождения, корпоративный праздник, свадьба), аренда станет отличным решением, благодаря которому Вы придадите мероприятию особый шарм, а также сэкономите значительную сумму денег.


• Дополнительные услуги. Наша компания помимо непосредственно аренды кофемашин оказывает также комплекс всех необходимых дополнительных услуг, среди которых доставка и установка кофемашины, настройка, обучение персонала или работников офиса правилам пользования кофемашиной, доставка всех необходимых расходных материалов, включая кофе, бумажные стаканчики, пакетированный сахар, деревянные или пластиковые мешалки.

Статистика

Просмотров 9