Пилинги

2014/02/03 15:53
Пилинг – одна из наиболее популярных процедур в косметологии. Суть ее состоит в снятии верхнего ороговевшего слоя кожи АНА кислотами, проникающих вглубь эпидермиса не травмируя, а стимулируя активную регенерацию клеток. Тем самым улучшается общее состояние кожи и запускаются собственные процессы обновления. Пилинги необходимо проводить курсом от 4 до 10, в зависимости от проблемы. И стоит помнить, что проводят их стоит в осенне-зимний период. В результате вы получите нежную, гладкую, увлажненную и упругую кожу. Мелкие морщины разгладятся, поры сузятся, уйдет сальность и высыпания.

Пилинг Джесснера (Испания) – 250 грн.
Пилинг Джесснера направлен на решение таких проблем, как борьба с признаками старения кожи, гиперпигментация, проблемная кожа, склонная к угревым высыпаниям и рубцы после акне. В результате такого пилинга кожа прекрасно осветляется, становится гладкой, эластичной, с прекрасным тургором, а те проблемы, которые были на лице, остаются в прошлом.

Молочный пилинг – 250 грн.
Молочный пилинг поможет избавиться от таких неприятностей как дряблость и сухость кожи, угревые высыпания, неровный цвет кожи, мимические морщинки. Он используется также и для устранения растяжек в области декольте, шеи и рук. Гладкая кожа с красивым тоном, ровным рельефом, подтянутая и увлажненная –естественный эффект после такой процедуры. Молочный пилинг показан практически всем.
Пировиноградный пилинг – 250 грн.
Пировиноградный пилинг – пилинг красоты с эффектом выходного дня. Он показан в борьбе с акне, гиперпигментацией, гиперкератозом и возрастными изменениями. В результате такого пилинга улучшается цвета лица, происходит стимуляция фибробластов, ответственных за синтез эластина и коллагена, регулируется работа сальных желез, увлажняется кожа, виден хороший омолаживающий эффект.

Миндальный пилинг – 250 грн.
Миндальный пилинг является одним из лучших в борьбе с акне, так как он имеет бактерицидное и камедонолитическое действие. При этом он один из самых деликатных пилингов, который подходит даже самой деликатной коже. С его помощью можно эффективно бороться с камедонами, избавиться от пигментации, веснушек, черных точек. Он также отлично выравнивает цвет лица, насыщает кожу влагой, стимулирует клетки к выработке собственного коллагена, создавая выраженный эффект лифтинга.

Ретиноловый пилинг (поверхностно-срединный) (Испания) – 450 грн.
Ретиноловый пилинг оказывает мощное омолаживающее действие, которое имеет длительный результат, а эффект идет по нарастающей в течение полугода. Ретинол ускоряет обмен и размножение молодых клеток кожи. Активируется работа фибробластов, вырабатывающих необходимый материал для упругости кожи (коллаген и эластин), а также гиалуроновую кислоту, способствующую увлажнению кожи.

Статистика

Просмотров 6