iWowWe - мировой лидер в сфере теле-видео коммуникаций!

2014/01/30 23:16
Сегодня в интернете существует множество проектов для заработка. Какой из них выбрать? Именно с этого следует начать поиск себя в интернете. Если в США существует специальный сайт, где можно сравнить различные компании, то в России этого нет.. Основываясь на результатах американского сайта я выбрал для себя -
1. Компания WowWe - это мой сегодняшний выбор.
Компания iWowWe (Айвави) является мировым лидером в сфере видео-теле-коммуникаций, основана специалистами по интернет-технологиям и профессионально разрабатывает программные продукты в этой области. Компания разработала, запатентовала и запускает Платформу 5.0 - единый мобильный оператор с интеграцией социальных сетей. На данный момент интегрировано более 360 социальный сетей. Это будет первая в мире Видео-социальная сеть с программой интерактивного голосового перевода со многих языков мира (29 языков в настоящий момент, а к концу года обещают до 120!).
Эта платформа доступна для многих коммуникативных устройств, смартфонов, планшетов, ноутбуков и компьютеров и конечно для мобильных телефонов. Используя эту платформу, можно будет звонить на многие стационарные и мобильные устройства, в социальные сети, в Скайп. И это со встроенным языковым переводчиком.
Такое понятие как роуминг отпадёт за ненадобностью.
Разрабатывается возможность использования голосовой и видео связи вообще без подключения к интернету, используя систему спутниковой связи и вышки мобильных операторов, то есть GSM+GPS связь. Спутниковая связь конечно и сейчас предоставляется некоторыми операторами спутниковой связи, но абонентская плата предлагаемая в iWOWWE будет составлять примерно 5$ что, согласитесь, не много за возможность всегда быть на связи.
Продаваться платформа 5.0 будет только через сеть дистрибьюторов. Если вы хотите получать проценты от этих продаж, то становитесь партнёрами компании. Можно быть и простым потребителем, а можно и бизнес-партнёром, получающим комиссии с глобального мирового рынка, ведь партнёры находятся по всему миру.
Если вы оплатили участие в компании, но по каким то причинам решили, что это не для вас, то в течении 30 дней вам 100% выплачивается обратно ваш взнос.
Клиентами компании являются такие гиганты, как Фейсбук, Майкрософт, Apple Computer, American Express, Johnson&Johnson, HP, Федеральное Правительство Америки. Сейчас компания по всему миру строит свои дата центры.

Мы работаем в команде, помогая и обучая друг друга. Люди у нас ответственные и дисциплинированные. У нас складываются теплые дружеские отношения. Ведь мы дарим в прямом смысле слова свое время и деньги другим людям, помогая им в решении их финансовых проблем.

По всем вопросам обращаться:
Роман Бондаренко
номер мобильного: +380665467197
скайп: bondarenko215
почта: [email protected]

Статистика

Просмотров 7