Сборный тур во Львов на 8 марта! 2 дня в весеннем Львове, 3 экскурсии в стоимости!

2014/02/04 15:33
тур во Львов на 8 Марта (7.03 - 10.03) с ж/д проездом из Харькова!

8 Марта в столице Западной Украины! Необычный подарок на 8 Марта! Два дня во Львове! Три экскурсии в стоимости тура!

В программе тура: железнодорожный проезд Харьков - Львов - Харьков, проживание во Львове в Апартотеле в центре Львова, питание, три экскурсии по Львову, экскурсия по Львовскому Оперному театру, входные билеты в музеи, сопровождение группы.
----

1 день (7.03) Выезд из Харькова поездом № 111 в 18-51.
2 день (8.03) Встреча туристов у вагона. Трансфер в отель. Поселение. Трансфер в центр города. Обед. Пешеходная экскурсия "Улицами старого города". Знакомство с историей и архитектурным обликом древнего города. Осмотр интереснейших памятников - соборов, парков, фортификационных сооружений и т. д. Уникальная средневековая часть города, занесенная в список Всемирного достояния ЮНЕСКО: площадь Рынок, Латинская катедра, часовня Боимов, колокольня Корнякта, Доминиканский собор, Итальянский и Армянский дворики… Львовские легенды, байки, исторические курьезы и анекдоты. Львовские варьете и кофейни.

Свободное время в центре Львова - можно погулять, приобрести сувениры, провести романтический вечер в одной из традиционных львовских кофеен или в ресторане.

Факультативная вечерняя экскурсия "Ночная Варта Львова"* (100 грн с чел.): Если вдруг ночью не спится, выгляните в окно - и увидите людей с фонарями. Не пугайтесь Это помощники Бургомистра - они просто оберегают Ваш сон... Когда под вечер во Львове наступают сумерки, а в темных закоулках начинают ворушиться тайны, на улицы, в окружении верных помощников, выходит ночной Бургомистр - пан Шлюссель. Он следит за покоем обитателей города на светлой стороне и выискивает нарушителей на темной стороне. Неожиданные встречи, жуткие легенды, привидения, таинственные обряды - все это ждет Вас во время ночного путешествия. Если не боитесь стать помощниками пана Шлюсселя - присоединяйтесь

3 день (9.03) Завтрак. Освобождение номеров. Автобусная обзорная экскурсия по Львову: исторические памятники, богатство и разнообразие архитектурных стилей, шедевры неоготики, барокко и неоренессанса - церковь Св. Елизаветы, Львовская Политехника, архикафедральный собор Св. Юра, Львовский Университет. Музей под открытым небом - Лычаковское кладбище. Панорама Львова с Высокого Замка - места, где зародился Львов.

Тематическая экскурсия «Жемчужина Львова - Оперный театр»: Оперный театр - жемчужина и украшение Львова, одно из красивейших сооружений Европы. Интерьеры Оперы, зрительный зал в форме Лиры с балконами, декорированный лепниной и позолотой, плафон с аллегорическими женскими изображениями, венецианские зеркала, зеркальное фойе.

Свободное время в центре города. Трансфер из отеля на вокзал.
Отправление из Львова поездом № 112 в 17-20.
4 день (10.03) Возвращение в Харьков в 11-20.
----

Стоимость тура на 1 чел. - 1550 гр. (плацкарта), 1850 (купе)
скидка на дополнительном месте - 150 грн

----
В стоимость входит: железнодорожный проезд, бронирование билетов, встреча группы на вокзале, сопровождение гида, проживание в Апартотеле 3* (центр города, номера с удобствами), питание по программе, экскурсионное и транспортное обслуживание по программе, трансферы, входные билеты в музеи по программе, страховка.

Статистика

Просмотров 2