Английский язык по скайпу

2013/12/18 19:39
Центр иностранных языков “Диалог” предоставляет уникальную возможность освоить курс английского языка (немецкого, польского языков) в Днепропетровске, Киеве, Львове, Одессе, Харькове, Черкассах по скайпу (Skype), не выходя из офиса или дома, таким образом экономя Ваше время и деньги!

Занятия иностранным языком по Skype иногда оказываются эффективнее привычных занятий с репетитором, преподавателем в школе.

Психологи объясняют этот факт тем, что общаясь с учителем на английском или другом иностранном языке по Skype, Вы с одной стороны получаете идеальное звучание, не нарушенное лишними звуками, а самое главное - Вы не отвлекаетесь на зрительные образы, такие, как внешность преподавателя, его поза и так далее. При традиционных же занятиях студент может быть менее сосредоточен и вышеупомянутые факторы иногда помешают процессу усвоения преподаваемого материала, хотя сам студент может и не отдавать себе в этом отчета.

Skype — отличный современный помощник в изучении английского языка!

Кроме того, скайп позволяет Вам обмениваться со своим собеседником мгновенными сообщениями, файлами, а значит, если Вам нужно узнать написание какого-то слова на английском (немецком, французском) языках, то учитель имеет возможность написать его и прислать Вам через Skype непосредственно в процессе занятия иностранным языком. Функция же передачи файлов через скайп позволит учителю прислать Вам домашнее задание.

Удивите себя результатом в изучении иностранного языка по Skype с нами!

Статистика

Просмотров 11