Международный Фестиваль Фламенко 2014 в Харькове

2013/12/05 15:27
Зимний Международный фестиваль “CAMINO DEL FLAMENCO 2014” состоится с 4 по 9 февраля 2014 года в Украине, в городе Харькове. http://festival.estrelladelflamenco.com/
Ждем Вас, любителей и ценителей загадочного искусства фламенко на нашем фестивале в качестве участников, гостей и просто зрителей!

В рамках фестиваля пройдет гастрольный тур испанского танцовщика Фелипе Мато с новым спектаклем “A Veces Solo Voces” (вокал: Хесус Корбачо, Хавьер Ривера гитара: Хуан Кампайо).
Спектакль будет показан в Киеве, Одессе и Харькове.

Нас ожидают ряд мастер-классов по танцу, вокалу и гитаре от испанских преподавателей [подробнее о мастер-классах...» http://festival.estrelladelflamenco.com/programme/master-class/], выступления участников фестиваля [об этом можно будет почитать в разделе "Концерт участников"] и конечно же заключительная совместная пения с испанскими гостями и участниками фестиваля!

Вы можете познакомиться со всеми организаторами фестиваля в разделе “Оргкомитет“, прочитать “Положение Фестиваля” и, в конце концов, зарегистрироваться на фестивале через форму регистрации на сайте, или написав письмо на почтовый адрес [email protected] и мы включим вас в список Участников Фестиваля!

Так же мы приглашаем к сотрудничеству спонсоров фестиваля и медиапартнёров.

Статистика

Просмотров 9