Торговый павильон. Торговые ряды. Базары. Ларьки. Магазины. Кафе. Изготовление под заказ.

2020/02/24 11:28
Изготовление под индивидуальный заказ, быстровозводимых, а также модульных и сборно-разборных торговых павильонов, ларьков, киосков, МАФ, торговых рядов, базаров, кафе, магазинов и мини офисов любых типов и размеров. Изготовление торговых павильонов или магазинов на основе надежной и долговечной, но не дорогой технологии ЛСТК (легкие стальные оцинкованные конструкции) дает Нам ряд преимуществ:
1. Невысокая стоимость строительства за счет снижения конструктивного веса металла. ЛСТК легче и прочнее.
2. Производство без применения сварочных работ, сокращает срок и стоимость изготовления зданий.
3. Утепление зданий минимум 100 мм. эффективными утеплителями дает комфортное пребывание в суровый зимний период.
4. Использования для фасадной и внутренней отделки зданий совершенно различные материалы по желанию Заказчика.
5. Возможность изготавливать здания в нескольких вариантах доставки: в виде полностью готовых зданий или нескольких модульных блоков, а также в виде готовых панелей стен, пола и крыши в итоге монтируемые в течение небольшого времени в здание под ключ.
6. Возможность реализовывать строительство зданий различных размеров и этажности в краткие сроки.
7. Снижение стоимости транспортных расходов при строительстве зданий. (к примеру доставка магазина 50 м 2 с полной комплектацией производится на одной машине в любой регион Украины).
Комплектация зданий всем необходимым: розетками, освещением, счетчиком, роллетами, витринной мебелью, оборудованием и т. д. Разработка 3-D модели (внешний вид здания) Бесплатно*. Доставка и монтаж по всей территории Украины. Подробней о строительстве на сайте:

Статистика

Просмотров 11