ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ салона красоты харьков

2022/02/11 16:14
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТТ салона красоты харьков. Как часто нам приходится ломать голову над тем, чем удивить любимую, порадовать друга или побаловать родных. Ухоженная внешность и гармоничное здоровье – согласитесь, от такого подарка не откажется никто. Прекрасный шанс осчастливить своих друзей и близких дает салон красоты "Полтавский"! Подарочный сертификат нашего салона – сюрприз, который никого не оставит равнодушным!
Из широкого списка волшебных целительных, расслабляющих, тонизирующих, омолаживающих процедур и услуг салона «Полтавский» Вы выбираете именно те, которые соответствуют отведенному бюджету и отвечают предпочтениям того, кому предназначается этот подарок. Вы можете выбрать СПА-программу из меню либо составить ее лично. А, кроме того, Вы можете просто указать в Подарочном сертификате лишь его номинал, чтобы тот, кто им воспользуетсепная возможность наслаждаться чудесными процедурами совместно. Для этого в салоне «Полтавский» созданы все условия.
Воспользоваться Подарочным сертификатом можно в течение 3 мес с момента его продажи. Обладателю Сертификата необходимо лишь предварительно записаться на сеанс, выбрав удобное для себя время. В момент записи владелец Сертификата может скорректировать список услуг и процедур, указанных в нем, заменив или добавив что-то на свое усмотрение. Если в результате суммарная стоимость услуг превысит указанный номинал сертификата, необходимо будет лишь доплатить разницу у администратора в момент посещения салона. Обратите внимание – Подарочный сертификат не подлежит обмену на денежный эквивалент!
Вы хотите подарить дорогому человеку море ярких эмоций и приятных ощущений? Тогда заказывайте Подарочный сертификат от салона «Полтавский»!

Статистика

Просмотров 30