Крытая стоянка с навесом. Строительство крытых стоянок. Навес для автопарковки и автостоянки машин, автотранспорта, автомобилей

2022/10/12 19:06
Необходимо надёжное укрытие для большого количества автомобилей?
Хотите построить с нуля крытую коллективную стоянку или парковку для легкового и грузового авто?
Или может быть Вам срочно нужен добротный навес для уже существующей общественной авто-парковки и групповой стоянки автомашин?
Ищите команду профессионалов которой можно доверить задуманное?
Тогда обращайтесь к нам!
Мы быстро и качественно, с очень приемлемыми затратами для наших клиентов, сооружаем прочные навесы на территориях существующих парковочных площадок и автостоянок, кроме этого осуществляем возведение новых парковок и стоянок с навесом на приватизированных или арендованных земельных участках, изготавливаем и устанавливаем удобное помещение (сторожку для осмотра местности дежурным администратором поста охраны обеспечивающим сохранность машин и круглосуточный контроль въезда и выезда транспортных средств).
Стояночные и парковочные места с навесом могут быть обустроены для частного или служебного автотранспорта во дворах жилых многоэтажек, возле бизнес-центров, офисных зданий, торгово-развлекательных комплексов.
В зависимости от выбранных материалов, крытый павильон коллективной автостоянки и парковки может иметь светопроницаемую кровлю из поликарбоната, либо может иметь непрозрачную кровлю изготовленную из металлочерепицы или профнастила.
Перед началом строительства данных сооружений, для того чтобы конструкция авто-навеса имела привлекательную и оригинальную форму, а так же полностью соответствовала всем пожеланиям и требованиям Заказчика, мы проводим предварительные обсуждения, а затем все сопутствующие согласования, и только после полученного одобрения и подтверждения на применяемые кровельные материалы приступаем к процессу выполнения заказываемых работ в соответствии с фактическими договоренностями.
Звоните, у нас Вы гарантированно найдете отличное решение для воплощения своей идеи.
Ф/о любая.
ڪے Работаем по г. Харькову и Харьковской области ڪے

Статистика

Просмотров 21