Услуги по строительству малоэтажных домов из сип/sip панелей

2015/01/15 11:30
Производственно-строительная компания «Мегасфера» ООО длительное время занимается производством сип/sip панелей и сендвич панелей, а также строительством малоэтажных домов (до пяти этажей) по канадской технологии. Для строительства мы подбираем как индивидуальные, так и типовые проекты - это позволяет нашим клиентам выбрать именно то, что им нужно по оптимальной для них цене.
За годы деятельности нашей компании мы имеем большое число выполненных проектов. Для более удобной и оптимизированной работы, а также возможностью работы с одним подрядчиком мы предлагаем своим клиентам строительство домов под "ключ".
Строительство выполняется в максимально сжатые сроки и в любую погоду (кроме t не ниже - 15 градусов Цельсия).
Дома, которые построила наша компания, имеют не только удобные планировки - они красивые, теплые и экологически безопасные. Используемые при строительстве технологии не требуют времени на усадку вашего дома. В них можно сразу устанавливать окна, двери, а также выполнять наружную и внутреннюю отделку, что позволяет существенно сократить сроки строительства, и через 3-4 месяца, Вы сможете заехать жить в готовый дом.
Канадская технология также не требует строительства дорогих фундаментов.
Дом изготавливается по Вашему проекту из экологически чистого материала, на нашем производстве.
Дом из сип/sip панелей по современной канадской технологии, построенный в короткие сроки командой наших специалистов, позволит осуществить Вашу мечту жить в собственном теплом и уютном доме.



Киев, ул. Маршала Гречко, дом 13, оф. 715

Тел: 050-155-54-44

Татьяна

Статистика

Просмотров 8