Ателье выполнит заказ по индивидуальному пошиву женской обуви

2013/11/21 12:23
Изготовим обувь по индивидуальному заказу.

Как часто необходимо купить обувь нестандартного размера или нестандартной полноты, а в розничной торговле ее не подберешь. Тогда Вам на помощь стремимся мы. Наша компания с удовольствием удовлетворит все самые требовательные претензии к обуви Вашей мечты.

Обувь, изготовленная по индивидуальному заказу, соответствует полностью анатомическим размерам Вашей ноги, а, значит, обеспечивает максимум комфорта. Дизайн разрабатывается индивидуально для Вас, а, значит, отражает Ваш собственный стиль.

Мы работаем только с высококачественными материалами, поэтому обувь будет служить вам долгие годы.

Самобытный стиль каждой модели подчеркивается оригинальной фурнитурой, или бисером, или стразами, или камнями Swarowski, или вышивкой, или аппликацией...

На нашей страничке))) http://www.kidstaff.com.ua/announcemhref="/gotourl.php?url=http%3A%2F%2Fents-438689.html" target=" blank">http://ents-438689.html вы можете выбрать любую нашу модель или мы выполним заказ и изготовим обувь по вашим эскизам.




Уважаемый покупатель!




Вы можете, также, заказать обувь из нашей коллекции, которая выпускается посезонно. Все модели, представленные на этом сайте являются авторскими работами. В описании каждой модели представлены стандартные размеры ширины голенища, высоты обуви, высоты подъема и т. д. Если Ваши анатомиченские размеры ноги отличаются от стандартных, то возможно изготовление понравившейся модели по Вашим размерам. Вместе с этим, принимаются индивидуальные заказы по отшиву обуви из необходимых Вам цветов и фактур кожи.



Образцы кожи можно посмотреть в Моей галерее http://www.kidstaff.com.ua/gallery-144714.html



Стоимость заказа зависит от сложности модели, сырья, сроков изготовления и т. д. и оговаривается индивидуально.
тел. +380675703687 Елена.

Контакты

  • 067 570-36-87
  • 067 573-52-36
Написать сообщение автору объявления

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 9