Сотовый поликарбонат

2010/07/21 20:46

Наша фирма является прямым импортёром сотового поликарбоната торговых марок Nikamax и Alexdorf в Украине. Продажа осуществляется с оптового склада по оптовым ценам. Продажи возможны от одного листа. Стандартный размер листа сотового поликарбоната составляет 6000*2100 мм. Поликарбонат сотовый используется для постройки теплиц, навесов козырьков, в качестве кровельного материала, возможно использование сотового поликарбоната в замен остекления в беседках, летних домиках, хоз. помещениях, используется в качестве офисных перегородок и в других элементах декора.


Наш поликарбонат производится на качественных экструдерах европейского производства из высококачественного первичного сырья.


Панели поликарбоната способны выдерживать значительные снеговые и ветровые нагрузки. Поликарбонат, как известно, устойчив к солнечной радиации.


Удельный вес составляет от 0,8 до 1,6 кг/м2 в зависимости от толщины листа. Всегда в наличии вся цветовая гамма: прозрачный, бронзовый, синий, зеленый, красный; и все толщины: 4, 6, 8, 10 мм.


Наличие сертификатов происхождения, гарантия качества 10 ЛЕТ


Продажа осуществляется с оптового склада по самым низким ценам.


Возможна организация доставки.


Обращаться по телефону: 063 447 93 36 Дмитрий.


Статистика

Просмотров 16