Тренажер Бизон 1 м – изобретение борца Николая

2014/02/28 08:51
Тренажер Бизон 1 м – изобретение борца Николая Сотского, очень эффективно укрепляет хват руки, особенно кисть и предплечье, плечевой пояс. Простая конструкция, 9 степеней свободы тренажера, регулируемая нагрузка – и одинаковое распределение силы по всей амплитуде движений (за счет силы трения), позволяет предельно быстро увеличить силовые показатели рук до силы былинных богатырей. Скажу честно – занимаясь, только одним Бизон 1 м, вы всего, на всего сможете - вязать 200 мм гвозди, рвать колоды карт, усилить ударную технику рук, укрепить хват.
Кисть и предплечье за счет укрепления связок и включение в работу ранее не задействованных мышечных волокон, позволят работать с ранее невозможными нагрузками. Поэтому, могу с полной ответственностью сказать – тренажер универсален, заниматься могут как дети, так и титулованные чемпионы. Для последних включить в работу ранее не задействованные мышечные волокна – не помешает, также экономия времени - комплекс упражнений рассчитан на 15-20 минут, выполнив который – ощущения, как будто у Вас гидравлические молоты, а не руки.
Моё знакомство с тренажером Бизон 1 м, произошло – когда врачи путались в диагнозах, но все единогласно – запрещали любую физическую нагрузку, и уже через год – поиска истины я чувствовал себя – как «ботаник». Вот тогда-то, когда все было полное «Ж», я и нарвался в Инете на рекламу тренажера Сотского. Заказал, дороговато. Но уже после первой тренировки, я понял, что это за аппарат. Руки быстро восстановились, уже через две недели, хрустели кости приятелей, у меня в ладонях при рукопожатиях, и я забил на все запреты, позвонил в Минск и договорился о представительстве Тренажера Сотского на Украине. Через два месяца как проволоку гнул 200 мм гвозди.
Однажды, у меня купил тренажер парень из Ивано-Франковской области, через месяц заказал ещё один, говорит – дал соседу после инсульта руку разработать, так тот уже через 2 недели – мешки картошки по огороду таскал, а до этого ели ложку в руках держал, пришлось подарить.
Вот и про ложку вспомнил – из Кременчуга паренек, АРМ-спортом занимается – Влад, купил тренажер – должен был отзвониться, когда заберет на Почте., но забыл. Я набрал его вечером, спросил - забрал он или нет. «Да» говорит забрал, уже и потренироваться успел, только теперь ложкой в рот попасть не могу, руки дрожат. Инструкцию читать надо, как правильно выставлять нагрузку - все очень просто.
Единственный недостаток тренажера Бизон 1 м, это то, что со временем появляется писк при выполнении упражнений. Этот эффект обусловлен тем, что шарик ручки притирается с фрикционной резинкой, и между двумя поверхностями нет доступа воздуха.
В инструкции написано - немного смазать вазелином, делать этого не советую, т. к. понятие «немного» - это скоко? Или сколько?
Изначально, шарик идет – поцарапанный в месте - где он соприкасается с резинкой, поэтому – вынимаем ручку, и царапаем об асфальт или крупный абразив шарик, и ставим ручку на место. Писк уйдет.
Второй способ, перед тренировкой капнуть каплю воды, между шариком и фрикционной резинкой, писк тоже уйдет. Первый способ мне больше нравиться.
Итак, буду краток – предела нагрузок для тренажера Бизон 1 м практически не существует, максимальная нагрузка ограничена только Вашими силовыми возможностями, но она и не нужна, так как система упражнений построена таким образом, чтобы быстро, комфортно, интересно и в любых условиях – добиться максимального результата, с минимальными затратами.
Первую тренировку с Бизон 1 м советую сделать так:
- упражнения на вращение тренажера «велосипед, коловорот и др. » - выставить минимальную нагрузку:
- упражнения на сгибание, разгибание чуть больше
Через 15 минут, будет Вам счастье
После тренировки ослабьте нагрузку, чтобы резинки приняли изначальную форму, так их на дольше хватит.

Тренажер Бизон 1 м не Панацея, но хороший рычаг и возможность быть на шаг впереди, можно искать другие способы тренировки кисти, предплечья, пальцев и они есть (отжимания на обратной стороне ладоней, накручивание на палку веревки с гирей, давить бублик и др), но в этих упражнениях нагрузка не одинакова на мышцы сгибатели и разгибатели, участвуют не все мышечные волокна по всему периметру кости, эффективная тренировка займет 1.5 – 2 часа, вместо 15 минут с Бизоном.
А где взять время и силы на ноги, спину, пресс, шею, и как их тоже быстро и эффективно прокачать? Прокачать – мне не нравиться это слово, так как отдаю предпочтение контактным единоборствам, и силовым качествам тела, но пусть уж так будет, пока придумаю синоним.

т. 0503094498, 0675720078

Статистика

Просмотров 7