Монтаж пластикового потолка. Потолки из гипсокартона.

2015/03/27 14:35
Монтаж пластикового потолка. Потолки из гипсокартона.
Наша бригада выполняет монтаж пластика на потолок по цене от 45 грн за м 2. кацественно, быстро и окуратно.
Преимущества пвх потолков
монтаж пвх панелей на потолок
Смонтированный потолок из панелей ПВХ
Стойкость. Пластиковые потолки гораздо более водостойкие, чем иные материалы, например, обычная побелка или даже гипсокартон. В случае попадания влаги на потолок, его потом не нужно заново переделывать. Поскольку собирается он как конструктор, то и разобрать его можно точно также. Поэтому всё, что нужно для устранения влаги – это просто снять несколько пластин и просушить их, а потом прикрепить обратно;
Ровность поверхности. Если монтаж потолка был выполнен правильно, то в итоге получится абсолютно ровная поверхность. Под таким потолком легко можно спрятать проводку, различные кабеля и даже трубы;
Долговечность потолка. Поскольку пвх очень долговечный материал, то и потолок из него будет служить не один год. Его легко можно мыть обычной влажной тряпочкой;
Шумоизоляция. Благодаря воздушной подушке, которая получается между потолком и пвх, звуки сверху становятся практически не слышны.

Установка потолка из гипсокартона.
Наша бригада выполнит монтаж гипсокартонных конструкций на потолке в Харькове по цене от 40 грн за м 2.

На сегодняшний день при ремонте практически не обходится без монтажа гипсокартона. Его применяют практически везде. Монтаж гипсокартона - это удобный, быстрый и конструктивный способ изменить пространство квартиры, дома, офиса.
Если Вы хотите обшить потолки, стены, поставить перегородку, установить арку, сделать нишу, то вам необходим монтаж гипсокартона и гипсокартонных конструкций.
Гипсокартонные работы безопасны для здоровья, так как гипсокартон не вызывает аллергии. Он не содержит никаких примесей и токсинов, обладает хорошей звукоизоляцией и огнеустойчив. Также гипсокартон имеет один существенный плюс, благодаря своей идеально ровной поверхности, монтаж гипсокартона исключает работы по выравниванию стен, а значит помогает существенно экономить на ремонте.
Наши мастера готовы выполнить монтаж потолков и перегородок из гипсокартона, а также перегородки и гипсокартонные стены из гкл, гвл, монтаж откосов, арки и многоуровневых потолков.

Наши контакты: (095)01-22-945, (093)97-31-140


Наш веб-сайт: profremonts.kh.ua

Статистика

Просмотров 9