Спец одежда, большой выбор, отличное качество доступные цены! "Авангард-Спецодежда"

2013/10/12 18:42
http://avangard-spetsodezda.prom.ua/
Номер телефона: 0961979827

- рабочая спецодежда и средства индивидуальной защиты;

- медицинская одежда;

- одежда для охоты, рыбалки и туризма;

- одежда для индустрии гостеприимства.

Основным элементом экипировки людей в производственных условиях является спецодежда. От ее качества зависит уровень защиты человека от воздействия различных опасных факторов, его здоровье и жизнь. Производство спецодежды должно соответствовать высоким требованиям отечественных и зарубежных стандартов качества, исключающим даже малейшую вероятность выпуска некачественной продукции.

Наша компания длительное время занимается пошивом различной рабочей одежды. Большой ассортимент производимых нами товаров включает также спецобувь и средства индивидуальной защиты человека. Большой опыт, имеющийся у наших специалистов, а также современное производственное оборудование и постоянный лабораторный контроль выпускаемой продукции позволяют выпускать прекрасную по своим характеристикам спецодежду.

Производимая нами спецодежда может конкурировать с лучшими образцами не только по качеству, но и по стоимости.

Заказать нужный товар можно не только в нашем офисе, но и на данном портале, который работает как интернет магазин спецодежды. На нем представлены детальные описания каждой позиции в нашем каталоге – вплоть до материала ткани и стоимости. Если вам нужна медицинская, летняя рабочая спецодежда, рабочая зимняя обувь или иной вид защитной экипировки, Вы можете оформить заказ прямо здесь.



ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО! ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС! ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!

«АВАНГАРД-СПЕЦОДЕЖДА» - ДЛЯ ТЕХ, КТО СТРОИТ БУДУЩЕЕ!

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 5