Поликарбонат монолитный и сотовый Marlon(Англия), Polygal(Израиль)

2017/05/22 19:04
Поликарбонат Marlon
Сотовый поликарбонат Marlon ST - Это высококачественный материал, производства Brett Martin. Сделаны в Англии, при помощи современных технологий и отвечают высоким эксплуатационным требованиям. Основное преимущество Marlon ST - это теплоизоляция, что даёт возможность применять его при строительстве в холодных климатических условиях, при застеклении больших помещений, строительстве теплиц, создании прозрачной кровли и навесов. Благодаря выдержанной технологии изготовления, листы поликарбоната имеют долгий срок службы и высокую прочность.

Поликарбонат POLYGAL (Израиль-Россия) – отличное качество по доступной цене! Поликарбонатные панели сертифицированы на территории Украины.
Компания «Полигаль» является лидером в производстве поликарбонатных структурных плит и известна в мире качеством своей продукции…
Специализированный сотовый поликарбонат от POLYGAL:
Тепличный поликарбонат – это 20% экономии и качественная альтернатива стандартному листу, все листы с одной стороны защищены от УФ - излучения…
Полишейд – отражает солнечные лучи с особым «металлическим» блеском покрытия…
Титан Скай – внутренняя структура пересекающихся рёбер придаёт этим плитам высокую жёсткость. Идеальны для применения в крышах с малым уклоном и в конструкциях покрытий с большими пролетами. Поликарбонат сотовый от 4 мм. до 35 мм.
Монолитный поликарбонат MONOGAL от POLYGAL – Прозрачные как стекло, но весящие вполовину меньше и выдерживающие в 200 раз большую нагрузку, с защитой от ультрафиолетовых лучей. Поликарбонат монолитный от 2 мм. до 15 мм.
(098)2188956 - Тимур - (050)5553758

Статистика

Просмотров 7