Застилу помещений любых назначений лентой транспортерной резинотканевой б\у

2014/07/09 14:22
+38 066 663 92 34 Илья Владиславович

Данный материал является отличным напольным резиновым покрытием, который легко моется, предотвращает возможное появление искр при падении предметов, препятствует механическому повреждению полов, гасит вибрацию, долговечен и не подвержен влиянию окружающей среды, является диэлектриком.
Напольное резиновое покрытие из транспортерной ленты прослужит около 20 лет, без необходимости замены, в то время как аналоги (покрытия из резиновой крошки, заливающиеся смеси, сборные резиновые пластины) имеют срок службы в два и более раз меньше, а стоят значительно дороже. Такой срок эксплуатации обусловлен тем, что изначально конвейерная лента предназначалась для очень тяжелых работ на конвейерах и даже в состоянии, не пригодном для дальнейшего использования на ленточных конвейерах, она является великолепным материалом для застила кузовов грузовых автомобилей, гаражей, производственных площадок, животноводческих хозяйств и складских помещений.
Покрытие для полов из транспортерной ленты - это удобный, надежный, практичный и дешевый вариант, поскольку транспортерная лента устойчива к механическим повреждениям, не пропускает воду, является диэлектриком и стоит значительно дешевле аналогов.
Транспортерная лента для застила идеально подойдет как резиновое покрытие для ангаров, гаражей и прочих помещений. Застелив помещения транспортерной лентой Вы экономите на ремонте полов.
Лента транспортерная отлично подходит как материал для застила кузова машины. Если у Вас Газель или многотонный грузовик - покрытие из ленты конвейерной для пола Вашей машины убережет от повреждений грузом при погрузке или разгрузки машины.
Звоните нам, мы сможем подобрать для Вас выгодные условия!

Статистика

Просмотров 34