школа визажа ViSTUDIO

2013/09/25 12:21
Школа визажа ViSTUDIO

ВНИМАНИЕ! Ведется набор в новую группу на курс БАЗОВЫЙ. Первое вводное занятие 7 октября в 15.00. Запись по тел.: 752 35 59

Подробности на сайтах: http://vistudio.com http://vk.com/vistudio1

Школа визажа ViSTUDIO организует для всех желающих курсы визажистов в Харькове. Основателем школы является визажист и стилист Виктория Остренко – ведущий визажист ТМ ViSTUDIO.

С помощью квалифицированных специалистов вы постигнете основы профессионального макияжа качественно и в короткий срок. Профессиональное обучение макияжу (Харьков) по доступным ценам!

Наша школа визажистов предлагает вниманию учащихся различные курсы (базовый, «Школа Красоты», «Иконы стиля ХХ века»), а также тренинги для повышения квалификации. Известный визажист Виктория Остренко с удовольствием делится со слушателями знаниями и умениями, приобретенными за годы работы. Наши курсы визажа в Харькове помогут Вам обеспечить хороший заработок в будущем.

Вместе с нами визаж курсы (Харьков) могут стать уверенным шагом к освоению искусства визажа, а также гарантией успешной карьеры стилиста-визажиста. Курсы для визажистов (Харьков) – это в равной степени багаж теоретических знаний и обильная практика под чутким профессиональным руководством.
На курсах Виктории Остренко обучение визажистов в Харькове происходит качественно и полноценно. Выпускники курсов получают диплом, который открывает двери к блестящей карьере, дает возможность неплохо зарабатывать.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 5