Бал Хризантем из Харькова. Туры в Крым на Бал Хризантем. Никитский ботанический сад

2014/01/27 18:58
Бал хризантем. Тур из Харькова. 2 дня
25.10, 1.11
Никита - Ливадия - Партенит - Алушта - Ялта с ж/д проездом из Харькова!
Незабываемый уик-энд в Крыму! Выставка хризантем в Никитском ботаническом саду! Осенние каникулы на ЮБК! Выходные на Черном море!
---
Туроператор "Навигатор Украина" приглашает Вас в популярный экскурсионный тур в Крым с выездом из Харькова! У вас будет возможность не только попасть на Бал хризантем, но и ощутить на себе все прелести Бархатного сезона на Южном берегу, совершить экскурсию по лучшим паркам Крыма, полакомиться крымским вином, погреться на южном солнышке, прогуляться по Ялтинской набережной и даже искупаться в Черном море!
---
В программе тура: железнодорожный проезд из Харькова, проживание в Ялте или Алуште, питание, транспортное обслуживание, две экскурсии по Крыму, два дня отдыха на Черном море.
---
Программа тура:
1 день Выезд из Харькова поездом № 81 в Симферополь в 21-22
2 день Встреча туристов в Симферополе на вокзале. Экскурсионный выезд на Южный берег Крыма. Обзорная экскурсия "Крым - перекресток тысячелетий". Переезд через Ангарский перевал в южнобережный поселок Партенит, расположенный у подножья знаменитого Аюдага (Медведь-горы), экскурсия по парковому комплексу «Айвазовское» - «Легенды Крыма», осмотр уникальных ландшафтных композиций парка, прогулка по настоящей оливковой роще у берега моря. Переезд в Ялту, прогулка по Ялтинcкой набережной. Обед. Трансфер в гостиницу, размещение, свободное время.
3 день Завтрак. Свободное время. Выселение из гостиницы. Обед. Переезд в Ливадию. Экскурсия в Ливадийский дворец-музей, осмотр новой юбилейной экспозиции "Романовы и Крым". Переезд в Никиту – зеленую сокровищницу Крыма. Посещение Никитского ботанического сада. У вас есть возможность увидеть грандиозную выставку цветущих хризантем, посетить самую большую в Украине кактусовую оранжерею, другие выставки, совершить прогулку - экскурсию по ботаническому саду. Трансфер в Симферополь на ж/д вокзал. Отправление в Харьков поездом № 18 в 19-39.
4 день Прибытие в Харьков в 5-23

Стоимость тура на 1 чел. - 1150 грн. (Алушта, сан. "Алуштинский")
- 1250 грн. (Ялта. сан. им. Куйбышева)
детям до 5 лет без места - бесплатно
детям до 12 лет на доп месте - скидка 200 гр.
---
В стоимость входит: железнодорожный проезд (плацкарта) Харьков – Симферополь – Харьков, встреча группы, сопровождение гидом, проживание в Ялте или Алуште в номерах со всеми удобствами, питание по программе, транспортно - экскурсионное обслуживание по программе, страховка.
В стоимость не входит: входные билеты в музеи и на другие экскурсионые объекты: НБС-50/30 грн., Ливадийский дворец – 70/35 грн., парк Айвазовское – 60/25 грн
---
Подробные программы туров на Бал Хризантем смотрите на нашем сайте http://www.navigator-ukraina.com.ua
Туроператор «Навигатор Украина», г. Харьков, ул. Плехановская, 65, оф. 323 (Металлист-Арена).
Звоните нам по тел. 737-10-80, 755-10-07, 063-999-28-68, 096-57-56-562, 066-175-60-46

Статистика

Просмотров 0