Двухкомпонентная эластичная гидроизоляция Mapelastic TM MAPE

2013/09/05 10:54
Двухкомпонентный эластичный состав на цементной основе для защиты и гидроизоляции бетонных поверхностей, балконов, террас, ванных и душевых комнат, плавательных бассейнов.
Назначение:
Гидроизоляция и защита бетонных конструкций, штукатурок и стяжек.
Примеры использования
• Гидроизоляция бетонных резервуаров для воды.
• Гидроизоляция ванных комнат, душевых, балконов, террас, плавательных бассейнов и т. д. перед укладкой
керамической плитки.
• Гидроизоляция гипсокартона, штукатурок или цементных поверхностей, блоков из легкого бетона и влагостойкой фанеры.
• В качестве эластичного выравнивающего слоя для бетонных конструкций, в том числе подверженных незначительным деформациям от нагрузок (например, сборные панели).
• Защита штукатурок и бетона, на которых образовались трещины из за усадки бетонных конструкций, вследствие просачивания воды и воздействия агрессивных атмосферных явлений.
• Защита от проникновения углекислого газа в бетонные опоры, балки, дорожные и железнодорожные виадуки, отремонтированные с помощью линии материалов Mapegrout, конструкции с защитным слоем арматуры недостаточной толщины.
• Защита бетонных поверхностей, контактирующих с морской водой, солями антиобледенителями, такими
как хлорид кальция и натрия, сульфатами.
Технические характеристики:
Mapelastic двухкомпонентный гидроизоляционный раствор на основе цементного вяжущего, мелко зернистого фракционированого заполнителя и специальных добавок (компонент А)
и вододисперсионных синтетических полимеров (компонент В). После смешивания двух компонентов образуется однородный раствор, который легко наносится на вертикальные и горизонтальные поверхности (толщиной до 2 мм в один слой). Благодаря высокому содержанию высококачественных
синтетических смол, отвердевший слой Mapelastic остается эластичным при всех условиях окружающей среды, полностью водонепроницаемым при давлении до 1, 5 бар и стойким к воздействию солей антиобледенителей, сульфатов, хлоридов и углекислого газа.

0636822902 Михаил

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 3