3 в 1 CAM Elegant Family Tris Strass

2014/09/29 14:25
http://bosanogka.org.ua/koljaski/cam

Вместе с роскошным дизайном, Elegant Family, не потеряла своих характеристик и преимуществ. Elegant Family – это практичная, универсальная коляска с множеством функций, которые облегчают каждодневные прогулки с малышом. Преимущества Elegant Family:
- Алюминиевое шасси складывается по принципу зонтика.
- Прогулочный блок может устанавливаться в 2-х направлениях: лицом к маме и лицом к открывающемуся для малыша миру.
- Колеса сдвоенные, литые, передние - поворотные.
- Независимая система тормозов.
- Люльку можно использовать для перевозки ребенка в автомобиле - она оснащена специальными ремнями и ручками для переноски. Люлька имеет систему QUICKY, которая позволяет устанавливать и снимать люльку быстро и легко. Предусмотрена жесткая ручка для переноски.
- Положение дна люльки регулируется в 4 положениях. Люльку можно использовать как качалку (предусмотрены специальные полозья). Это самая широкая люлька в своём классе.
- Все ткани сменные, не линяющие, их можно стирать.

Прогулочная часть с шасси для детей с 6 мес. до 4 лет. Спинка прогулочного сиденья утепленная, регулируется в 4-х положениях, до 160 градусов. С пятиточечными ремнями безопасности, съемным бампером.

Автомобильное сиденье-переноска Area Zero предназначено для детей в возрасте от 0 до 18 месяцев (до 13 кг).
Area Zero (группа 0+ (0-13 кг) имеет ремни безопасности, регулируемую ручку, мягкое сидение и подголовник. Мягкое сиденье придаёт дополнительное удобство. Предусмотрены трёхточечные ремни безопасности с мягкими накладками на плечи. Оснащено системой качалки. Тканевое покрытие снимается и стирается при температуре 30 С. Может крепиться как на заднем, так и на переднем сидении автомобиля при помощи ремней безопасности.
Автокресло-переноска Area Zero изготовлено из высококачественных материалов в соответствие с европейским стандартом качества, удобно и безопасно в использовании. На боковой части а втокресла имеется наклейка с инструкцией по правильной установке кресла.

Коляска Elegant Family сделана в соответствие с европейским стандартом качества для детских товаров, из гиппоаллергенных материалов.

В комплекте: колесная база, жесткая люлька, прогулочное сидение, съемный капюшон, автокресло 0+, сумка, чехол на ножки, дождевик.

Возрастная группа: 0+ (до 13 кг.)

Размер: 65 х 43, 5 х 21 см.

067 657 57 11 Ольга

Статистика

Просмотров 29