Ламинат Tarkett (таркет Германия)

2013/08/28 14:33
Ламинат Tarkett (производство Украина-Сербия) более 15 лет пользуется популярностью на рынке Украины. В соотношении цена/качество компания Tarkett занимает одну из лидирующих позиций. Благодаря его умеренной стоимости, ламинированные полы Tarkett являются самыми доступными из аналогичных по качеству конкурентных предложений.
Практически каждый потенциальный покупатель знаком с этим брендом. Tarkett находится на рынке напольных покрытий достаточно большое количество времени, следовательно он этого достоен.

Постоянное применение новейших технологий, таких как силиконовый барьер против влажности на замковых соединениях, выдавливание верхнего слоя для эмитации состаренного пола деревенской избы, технология фасок, усовершенствование системы замков и т. д., говорит только об одном - ламинат Tarkett это современный, качественный и достойный внимания продукт.
Ламинатные полы от Tarkett отличаются высоким стилем и качеством, легкой установкой и простым обслуживанием. Широкий выбор привлекательных ламинатных полов следует требованиям рынка. Декоры и отделки постоянно приспосабливаются к тенденциям интерьера. Это ламинат хорошего качества, каждый сможет подобрать себе нужное напольное покрытие в соответствии с интерьером, классом нагрузки помещения и ценой.
Ламинат Tarkett не только подчеркнет богатую деревянную обстановку, но благодаря четкой структуре даст Вам подлинное представление о красоте различных пород древесины. Также, в коллекциях представлены декоры очень редких и исчезающих пород деревьев.
Коллекции от Tarkett - это большой выбор дизайнов от классики до специфических пород древесины, пропитаны ароматом странствий и далеких путешествий. Экзотические дизайны будут раз за разом воссоздавать в вашем воображении образы неизведанных стран.
Постоянно производится полный контроль за качеством продукции. Эксперты следят не только за технологическим процессом, но и за соответствием структуры и рисунка определенных пород деревьев.
Ламинат Tarkett разрабатывались специально как плавающие полы. При укладки не используются гвозди, шурупы или клей. Для простоты укладки была специально разработана замковая система 5G. Для укладки ламината с этой системой Вам не потребуются какие-то специальные инструменты или приспособления. Вы можете перекладывать такой ламинат сколько Вам потребуется.

Мы находимся на ул. 23 Августа 67, тел. 057-780-33-43, 095-195-0-777 Ольга
Гибкая система скидок

Статистика

Просмотров 5