Философия красивых волос. Пусть Вами восхищаются!

2013/08/22 11:41
Волосы — одна из самых важных составляющих внешнего облика!
Красивые, густые и блестящие волосы всегда обращают на себя мужское внимание и вызывают зависть у подруг. Но что делать, если свои волосы от природы совсем не густые, сухие или жирные, с секущимися кончиками? Или уставшие от постоянных перекрашиваний? Ответ прост - довериться профессионалу!
Наращивание по итальянской технологии - это прекрасный способ изменить свой имидж, сделать колорирование или мелирование без окрашивания ваших «родных» волос. Можно увеличить объем прически, что особенно актуально при тонких волосах
При горячем наращивании в качестве крепления используются специальные кератиновые капсулы (кератин единственный материал близкий по составу к собственным волосам – абсолютно безвреден). Изготовление капсул производится в ручную из итальянского кератина,  который не разрушается на протяжении всего срока наращивания. Пряди крепятся к вашим волосам при помощи прибора, который расплавляет кератин и, как бы, «спаивает» накладную прядь с вашими родными локонами. Формируется мини-капсулка.
Носить такие пряди можно 3-6 месяцев, а после использования они легко снимаются.
Волосы подбираю индивидуально! Стоимость волос определяется при подборе.
Стоимость наращивания: 100 г - 400 грн.
Капсуляция прядей из срезов: 100 грн.
Колорирование или мелирование: 1 прядь - 6 грн.
Снятие: 50 грн.
Гарантия качества!
Станьте обворожительной! Пусть Вами восхищаются к. т. 0508708034

Статистика

Просмотров 60