Комплект уличной мебели. Искусственный ротанг.

2013/08/22 10:15
КОМПЛЕКТ ДИВАНОВ
EV 920

Диван: (201×89×71)
Кресло: (110×89×71)
Цвет: коричневый
Материал: синтетический ротанг Rehau (Германия)
Есть в наличие. Доставка по Украине.
Мебель из ротанга гарантирует прочность, устойчивость к перепадам температур, легкий уход и невероятный комфорт при современном дизайне.

Мебель созданная в ручную, для производства которой использовались современные материалы из синтетических волокон, полиуретана, алюминия, полиэстера и тефлона.
Полиуретановое плетение, из которой выполнена мебель, абсолютно устойчива к различным погодным условиям, в том числе к влаге, солнечному свету и морозу.
Нержавеющий, легкий каркас, изготовлен из алюминия с защитным покрытием.
Материал, используемый для чехлов подушек, изготовлен из полиэстера и тефлона и благодаря этому не впитывает грязь и влагу. Все чехлы съемные и легко моются.
Наша мебель, до мельчайших деталей, изготовлена в ручную и отличаются невероятным комфортом, устойчивостью к нагрузкам, высоким качеством, длительным сроком службы и элегантным дизайном.

Советы по уходу
Вся наша мебель устойчива к перепадам температуры, дождю, солнцу и даже снегу и морозу. Очистка может осуществляется как с помощью влажной ткани так и с распылителя воды из садового шланга не нанося вреда мебели, т. к. алюминиевая конструкция прочная, легкая и устойчива
к коррозии.

(093) 360 46 55

www.facebook.com/deikinTerrasse
www.terrasse.deik.in

Статистика

Просмотров 6