Аниматоры. Детский день рождения или другой детский праздник. Организация праздников

2015/02/07 21:14
Детский день рождения или другой детский праздник? Наши аниматоры сделают все, чтобы он стал ярким и незабываемым!
В любую из программ входят мыльные пузыри, воздушные шарики-конструктор, переодевания, аквагрим! Дополнительно: Шар-сюрприз с множеством маленьких шариков внутри, пиньята, шоу гигантских мыльных пузырей! У нас свое музыкальное сопровождение и микрофоны (их используем, если есть в этом необходимость).
Наши программы:
1. "Лунтик и его друзья".
Сценарий расчитан для детей 3-6 лет.
Вместе с Лунтиком дети побывют в гостях у всех героев мультфильма: у кузнечика Кузи их ждут одвижные игры и эстафеты, у паука Шнюка - огромный лабиринт-паутина, с Милой построим замок, в "пруду" деток ждут игры с рыбками-мальками и акулой, а у дяди Корнея они научатся лазить по тоннелям. И, конечно, у Бабы Капы всех ждет именинный каравай! Также в программе переодевания в героев м/ф (головные уборы), цветы из длинныхшариков, мыльные пузыри.
Продолжительность 1, 1.5 или 2 часа.

2. "Волшебные пони".
Сценарий для девочек 3-9 лет.
Это праздник для тех, кто любит волшебство и магию. Вместе с принцессой Селестией (м/ф "Мой маленький пони") именинница волшебной палочкой (с острым концом) прикасается к магическому шару перемещений (шар-сюрприз, наполненный блестками) и все оказываются в волшебной стране пони Эквестрии, где дети отправляются в гости к пони из м/ф, показывая их главные таланты: ум, гламурность, ловкость и быстроту, веселье и др. За проявление своих талантов дети получают "знаки отличия", изображенные на щеке при помощи аквагрима. В волшебной стране дети находят кристалл исполнения желаний, в котором их ждут подарки и призы.
Длительность 1, 1.5 или 2 часа.

3. "Даша Следопыт".
Сценарий для детей 3-6 лет.
Даша и ее друг обезьянка Башмачок приготовили имениннику подарок. Но где же Башмачок с подарком? Почему задержался? Кто знает, где искать Башмачка? Конечно, Карта! И тут начинается путешествие, наполненное веселыми играми и интересными препятствиями, которые всем удастся преодолеть. И даже встреча с лисенком Жуликом нас не испугает. По пути у нас на щечках будут появляться веселые блестящие звездочки. И в конце концов Карта поможет нам найти Башмачка, который не смог сам донести такой большущий подарок, в котором призы для именинника и его гостей. В программе аквагрим, мыльные пузыри, фигурки из шариков, пиньята в виде лесного троля.
Длительность 1, 1.5 или 2 часа.
Пиньята по желанию, стоимость 100 грн.

4. "В поисках пиратских сокровищ"
Сценарий для детей 4-9 лет.
Детям предлагается вместе с известной пираткой Мэри Хук стать пиратами и под пиратским флагом покорять морские просторы. Следуя пиратской карте, дети попадают на многие неизведанные острова, где их ждут испытания, пройдя которые им достаются ключи, один из которых открывает сундук с сокровищами. Командные соревнования, переодевание в пиратов, борьба с морским чудищем (пиньята) и, конечно, полный сундук сокровищ!
Длительность 1, 1.5 или 2 часа.
Стоимость пиньяты 100 грн.

5. "Бал принцесс".
3 - 9 лет. На этом балу собираются только настоящие принцы и принцессы, все надеваем собственноручно украшенные короны и отправляемся на бал, наполненный веселыми развлечениями, салютами, воздушными шариками, мыльными пузырями, танцами. На этом сказочном балу у всех будет возможность показать свои таланты, ведь настоящие принцессы не только красавицы, но еще и спортивные, сообразительные, артистичные и веселые! Продолжительность 1, 1.5 или 2 часа.

6. "Космическое путешествие"
от 3 до 9 лет. Количество детей до 6 человек включительно. Отправиться в космическое путешествие можно с любимым героем: Лунтиком, Дашей, Пони или пиратом. Можно стать космическим пиратом в костюмах инопланетян (головные уборы, грим). В зависимости от этого меняется и сам сценарий, "планеты", на которые мы приземляемся на нашем космическом корабле (ракета из органзы и поролона, в которую может вместиться до 6 детей). С Лунтиком мы отправляемся на его родную планету Луну, по дороге к ней проходя множество сказочных планет, с Дашей и Башмачком отправляемся в космическое путешествие на помощь друзьям, с пиратами - на планету сокровищ. С космическими пиратами мы отправляемся на планеты нашей солнечной системы. Кроме веселья и соревнований дети узнают интересные факты о планетах. в программе элементы крио шоу и шоу мыльных пузырей.
Продолжительность 1, 1.5 или 2 часа

7. Шоу мыльных пузырей.
Для любого возраста!
В составе детского праздника шоу вписывается в любой сценарий и становится частью общего действа. Дети принимают активное участие в создании мыльных пузырей разного рамера, на основе этого проводятся конкурсы и игры.

Также.
Не исключается возможность составления сценария праздника индивидуально, создание новых персонажей и игр, учитывая интересы ребенка, место проведения и все пожелания заказщика.

За праздничным настроением обращайтесь к нам!
тел. 093-030-10-55, 050-711-45-31

Статистика

Просмотров 5