Аварийное открытие замков харьков

2020/04/06 22:22
Аварийное вскрытие замков дверей
Услуга авариййного вскрытия замков и дверей в настоящее время, как ни странно, относится к одной из наиболее востребованных. Наша компания предлагает интеллектуальные методы вскрытия дверей и замков, что исключает возможность излишних повреждений дверной конструкции и последующих расходов на ее восстановление.
Чаще всего аварийное вскрытие дверей и замков требуется в утренние и вечерние часы. Утром человек может столкнуться с поломкой замка или заклинившей дверью, что требует обращения к соответствующим специалистам. Возвращаясь вечером домой, мы можем столкнуться с поломкой или утерей единственного экземпляра ключа или тем неприятным случаем, когда замок вскрыли воры в Ваше отсутствие. В подобных ситуациях мы рекомендуем незамедлительно обращаться в нашу компанию, где опытный дежурный мастер по вскрытию дверей и замков квалифицированно оценит ситуацию и даст соответствующие рекомендации. В среднем, вскрытие замков в Харькове обходится в 400 гривен, однако вскрытие усложненных конструкций, в том числе сувальдных замков, несколько увеличивает стоимость услуги.
Экстренное вскрытие замков
Нередко требуется и экстренное вскрытие замков. Например, Вы ненадолго вышли из квартиры, дверь захлопнулась, а внутри могли остаться и включенный электроприбор, и газ, и маленький ребенок, который самостоятельно не сможет открыть замок изнутри. В таком случае необходимо экстренное вскрытие замков, которое профессионально и оперативно выполняют опытные сотрудники компании, причем даже в том случае, если вскрывать приходится замок повышенной взломостойкости и с применением нестандартных методов. В экстренных случаях мастер может прибыть в течении 20 минут.
АВАРИЙНОЕ ОТКРЫТИЕ АВТОМОБИЛЕЙ
Что же, в нашей жизни возможно практически все, даже падение метеорита на землю, а вот невозможность открыть собственный автомобиль – это в общем-то дело пустяковое. Даже если вы являетесь собранным и уверенным в себе человеком, все равно вы не можете застраховать себя от подобной ситуации. Для того чтобы быстро и без каких-либо проблем открыть авто, необходимо вызвать команду мастеров аварийно-сервисной службы. Вам не придется при этом разбивать стекло и тем самым подписывать себя на ремонт автомобиля, а нужно всего лишь набрать номер службы и немного подождать. Сохранив целостность автомобиля, специалисты при помощи современного оборудования смогут в короткий срок открыть ваш замок.
Если вы любите, цените свой автомобиль и больше всего желаете сохранить его в целости и сохранности, то не пытайтесь навредить ему собственноручным взломом, а лучше вызовите квалифицированных специалистов! 80935744787

Статистика

Просмотров 0