Диспорт. Ботокс. Убрать морщины в Харькове

2015/03/06 11:36
Инъекции Ботокса (Диспорта) являются сегодня самым известным методом нехирургического омоложения, который использует современная косметология. Прежде чем рассказывать о преимуществах лечения мимических морщин с помощью Ботокса и Диспорта, следует дать общее представление об этих препаратах.
ЧТО ТАКОЕ «ДИСПОРТ» И ЧТО ТАКОЕ «БОТОКС»?
Разные названия представляют одно и то же вещество, а торговые марки являются брендами разных изготовителей. «Диспорт» – препарат, созданный во Франции фирмой Beafour- Ipsen- Speywood, а, соответственно, «Ботокс» производит Allergan, американская фирма. 0930242919
Ботулин, а точнее нейротоксин типа А, который содержит Диспорт и Ботокс, специальным образом обрабатывается. Благодаря тому что в состав конечного препарата входит альбумин (белок растительного или животного происхождения), а также хлорид натрия, он становится более устойчивым соединением, не теряя активности в длительном периоде.
КОЛИЧЕСТВО ПРОЦЕДУР:
Инъекции Диспорта и Ботокса относятся к ряду единоразовых процедур. Продолжительность действия Ботокса и Диспорта составляет от 6 до 9 месяцев. В исключительных случаях – год-полтора. Для достижения стойкого и длительного эффекта рекомендуется введение препаратов Ботокс или Диспорт 2 раза в год. Эффект от процедуры сохраняется от 6 до 10 месяцев. Сама процедура в среднем длится 3–5 минут.
ВАЖНО ПОМНИТЬ!
В любом случае, прежде чем попасть на процедуру, необходимо получить консультацию специалиста. Важно знать, что перед началом процедуры обезболивание в клинике обычно не производится, возможна местная анестезия с помощью неинъекционных препаратов. После завершения процедуры строго запрещено касаться мест инъекций во избежание осложнений. В течение десяти дней после процедуры запрещено употребление алкоголя, горячих ванн и саун.
ИДЕАЛЬНО СОЧЕТАТЬ ИНЪЕКЦИИ ДИСПОРТА И БОТОКСА С ТАКИМИ ПРОЦЕДУРАМИ:
пилинги
уходы за лицом
мезотерапия
биоревитализация
контурная пластика

Контакты

  • 093 024-29-19
  • 095 913-44-40
  • 096 296-80-82
Написать сообщение автору объявления

Статистика

Просмотров 8