Бамбуковые салфетки

2013/08/01 01:02
Бамбук (Bamboo) - Высокотехнологичная инновационная ткань из натуральных бамбуковых волокон, обладающая целым рядом уникальных свойств. Ткань из бамбука не вызывает аллергии она очень прочна, обладает натуральными бактерицидными свойствами (по результатам исследований, более 70% бактерий, помещенных на бамбуковое волокно, погибают естественным образом). По своей мягкости волокна бамбука абсолютно сопоставимы с шелковыми волокнами, во многом даже превосходя их, напоминая кашемир. По способности впитывать влагу бамбук в четыре раза превосходит хлопок. Выглядит бамбук "богаче" хлопка, так как обладает легким блеском.

Бамбук растет очень быстро, до 5 см. в час! Быстрый рост бамбука-гарантия того, что в стволах не накапливаются вредные вещества, то есть, бамбук-это абсолютно экологически чистый материал.

Мы предлагаем Вам салфетки из экологически чистого бамбукового волокна!

-Салфетка изготовлена из бамбуковых волокон.

Бамбуковое волокно относится к экологически чистому материалу.

-Не содержит в себе химических добавок и примесей.

-Срок годности неограничен, выдерживает стирку не менее 500 раз, не теряет первоначального цвета. Впитывает в себя в три раза больше жидкости чем обычная салфетка, не оставляет разводов и ворсинок.

- После использования, салфетку рекомендуется промыть водой и высушить. При необходимости стирать обычным мылом, не использовать отбеливатели.

-После контакта с водой салфетка дает усадку на 10-15 % Размер: 23×18. Изготовлено в КНР.

-Срок службы - до двух лет при интенсивном использовании.

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 10