Детский оздоровительный лагерь на Азове для деток любящих море и танцы

2013/07/11 21:24
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ЛЕТО И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОД ПРИСМОТРОМ ВОЖАТЫХ И РОДИТЕЛЕЙ
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ НА АЗОВСКОМ МОРЕ В БЕРДЯНСКЕ
10 ДНЕЙ – 1800 грн. + 300 грн. (проезд из Харькова)
(КОМФОРТНЫЕ КОРПУСА, 5-ти РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ, МОРЕ, БАССЕЙН, БАТУТЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, 2 ТАНЦКЛАССА, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА, МЕДОБСЛУЖИВАНИЕ, ОХРАНА)
ТЕРРИТОРИЯ ЛАГЕРЯ ОХРАНЯЕТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО.
Размещение в комфортабельных кирпичных корпусах, которые рассчитаны на 5-6 человек. Удобства: туалет и умывальник на блок (из 4 комнат). В корпусах ежедневно убирают горничные. Питание: Полноценное пятиразовое питание. Ежедневно в рационе горячие, мясные и молочные блюда, свежие фрукты и овощи, сыры и колбасы, натуральные соки и кондитерские изделия и, конечно же, мороженое.
Инфраструктура: на территории лагеря имеется спортплощадка с турниками и стадион с футбольным полем, теннисные столы, кинотеатр, двухэтажная клуб-столовая.
Два лазурных бассейна для разных возрастных категорий детей. StarLand (игровая площадка с батутом 120 кв. м, детскими игровыми автоматами). Недалеко от лагеря находится один из крупнейших в Европе аквапарков
Территория лагеря охраняется круглосуточно.
Занятия и развлечения: опытные вожатые-педагоги сделают отдых насыщенным и разнообразным. В плане массовых мероприятий дискотеки и спартакиада, день Нептуна, всевозможные ярмарки, КВН, туристический слет, экскурсии, морские прогулки на катере по акватории Азовского моря, праздничные концерты, фейерверки и многое другое.
В лагере есть танцевальная программа. Основная цель - не бывает неталантливых детей. Занятия по направлениям: диско, хип-хоп, бальные танцы, восточный танец, самба. Танцевальные занятия под руководством профессиональных хореографов по всем стилям проводятся каждый день.
Пляж: имеется собственный песчаный пляж на Бердянской косе
РАЗМЕЩЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ ЛАГЕРЯ В ОТДЕЛЬНОМ КОРПУСЕ по цене 160 грн. /день с питанием

Похожие объявления

Статистика

Просмотров 9