Поехали с нами, Харьков, Филиал

2013/07/25 22:11
Почему выбирают «ПОЕХАЛИ С НАМИ! »?

1) Мы знаем, что продаем. Каждый менеджер сети «Поехали с нами! » путешествует, в среднем, 2 раза в год и тестирует до 20 отелей.

2) Нам доверяют. 56% клиентов сети – постоянные клиенты и клиенты, пришедшие к нам по рекомендации родных и близких людей. В 2012 году с нами поехали 60 000 туристов.

3) Мы на связи 24 часа в сутки. Наш клиент классно отдыхает, в это время мы работаем. Клиент отдыхает круглосуточно и даже во сне. В это время наш менеджер следит за тем, дабы ничто не испортило впечатления от отдыха. Потому, мы на связи. Всегда.

4) Мы гарантируем 100% возврата денег. Если клиент не смог воспользоваться услугами по вине туроператора, мы всегда предложим альтернативу или вернем потраченные средства в полном объеме.

5) Мы финансово стабильны. Сеть «Поехали с нами! » - прибыльный бизнес. Мы не имеем долгов перед государством и туристическими операторами. Наши клиенты уверены в том, что получат оплаченный ими сервис на 100%.

6) Мы контролируем качество. Создатели «Поехали с нами! » не просиживают штаны в комфортных креслах, листая отчеты о продажах. Они работают в сети, следят за качеством обслуживания, участвуют в решении спорных вопросов, «выбивают» у туроператоров лучшие условия для клиентов сети, болеют за бизнес, как за свое дитя.

7) Гарантия лучшей цены. Мы предлагаем туры по «честной цене», без дополнительных наценок и скрытых платежей. Если Вам предложили дешевле, значит оставят без гарантий. Бесплатного сервиса не бывает.

8) Мы всегда ближе к клиенту. У туристов по всей территории Украины есть возможность посетить офисы «Поехали с нами! » в непосредственной близости к своему дому. Наш менеджер готов сделать шаг навстречу клиенту и встретится с Вами в удобном для Вас месте.

9) Мы следуем инновациям. Каждый шаг нашего туриста к первоклассному отдыху поддерживается современной автоматизированной системой, исключающей системные ошибки и проволочки в оформлении документов. Мы осваиваем все новое, что может быть интересно для нашего клиента – купить тур в кредит, рассчитаться электронными деньгами.

- название - ПОЕХАЛИ С НАМИ, Харьковский филиал
- тел/факс – (057) 731-28-87
- тел. моб – (097) 195-85-30
- адрес - г. Харьков, пл. Конституции, 2/2
- ст. метро - Советская, Исторический музей
- e-mail – kharkov [email protected]

Время работы - 09:00 - 19:00
Сб - 09:00 - 15:00

Статистика

Просмотров 17