Пластырь для похудения Slim Patch одна упаковка - 10 штук

2016/09/21 14:46
Пластырь для похудения Slim Patch не только способствует сжиганию жиров, но и улучшает кровообращение, уменьшает отеки и выводит токсины из организма.
Пластыри для похудения Slim Patch в своем составе имеют такие растительные компоненты, как экстракт плодов боярышника, экстракт семян кассии, экстракт кунжутного семени и древесная смола.
Пластырь для похудения - Slim Patch активизируют обменные процессы в тканях, расщепляет жировые клетки, способствуют выведению лишней жидкости из подкожно-жировой клетчатки. Кроме локального воздействия на проблемную зону, пластырь значительно снижает аппетит, что позволяет снизить общий вес и объем тела. Усвоение активных компонентов кожей улучшает ее внешний вид, восстанавливает утраченную упругость и эластичность.

Использование 3 дня: очистка организма от шлаков.

Использование 5 дней: уменьшается живот, окружность талии.

Использование 10 дней: Потеря веса может достигнуть 5 кг, кожа становится гладкой и эластичной.
Использование: ежедневно приклеивать перед сном 1 пластырь на чистую кожу живота (на пупок) или на бедра.

Носить пластырь следует сутки, приклеивая его к чистой сухой коже. Затем пластырь следует сменить на новый, поскольку он не является многоразовым.
Противопоказания к применению: беременность, обострение кожных заболеваний, индивидуальная непереносимость компонентов. Не использовать на пораженных участках кожи и открытых ранах. Не следует использовать этот пластырь аллергикам и диабетикам.

Условия хранения: В запечатанном виде; в темном, прохладном, сухом и недоступном для детей месте.

Статистика

Просмотров 30