Серия книг "Любовный Роман". 4 книги

2013/06/28 16:32
4 книги в хорошем состоянии.
Продам по одной книге, одна книга - 3 гривны.

1. "Остров Пантеры". Сандра Мартон.

Отказавшись четыре года назад от своей маленькой дочери, Виктория никак не могла обрести покоя. Ей необходимо было найти приемных родителей и убедиться, что дочь ее счастлива. Но судьба распорядилась так, что поиски эти свели ее с богатым и властным человеком, настоящим королем своего маленького «королевства» на острове в Карибском море, с Рорком Кемпбеллом… В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Остров Пантеры ». Чтобы читать онлайн книгу « Остров Пантеры » перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

2." Стратегия любви". Ли Майклс.

Преуспевающая Кэтлин Росс, героиня романа, готова вступить в брак с человеком достойным и надежным во всех отношениях. Но тут в город возвращается Пени Колдуэлл, любовь ее юности, очаровательный и неотразимый. Кэтлин в смущении… Как сложится ее дальнейшая судьба?..

3. " Счастливая встреча". Бетти Нилс.

После смерти своего отца Крессида пытается, но не может найти общий язык с мачехой и уходит из родного дома. Одинокая, жалкая, без профессии и средств к существованию, она вынуждена искать свое место под солнцем, и никто, абсолютно никто не спешит ей на помощь… И только встреча с Алдриком оказывается для нее поистине судьбоносной.

4. "Обман чувств". Кэрол Морртимер.

Как известно, от любви до ненависти один шаг - женщина, которая сделала своей главной целью в жизни месть человеку, погубившему ее отца, неожиданно попадает в сети любви.

Статистика

Просмотров 13