Оригинальные запчасти

2013/06/27 11:02
Интернет-магазин автозапчастей для иномарок «Союз»

Интернет магазин автозапчастей для иномарок «Союз» специализируется на розничной и оптовой реализации деталей зарубежного производства. На нашем оптовом складе представлен широчайший ассортимент запасных частей для иномарок от ведущих мировых изготовителей. У нас самые демократичные в Украине цены. На весь ассортимент предоставляется гарантия: 6 месяцев на оригинальные детали, 30 дней — на лицензионные.

В прайс-листе компании «Союз» представлено свыше 7 миллионов продукции от различных крупных поставщиков. Именно сотрудничество с ведущими производителями автозапчастей дает нам возможность предлагать нашим покупателям высококачественные детали по самым привлекательным ценам. Кроме того, наш интернет-магазин запчастей для иномарок оснащен системой современной онлайн-системой. С ее помощью вы сможете самостоятельно выбрать необходимые детали для своей машины по их номеру или по каталогам. Благодаря удобной навигации по сайту каждый покупатель сможет быстро и без проблем найти интересующую запасную часть практически на любую марку авто.

В интернет-магазине «Союз» автозапчасти для иномарок рассортированы по каталогам, снабженным системой поиска по модели, марке, году выпуска автомобиля. На страницах нашего сайта вы найдете максимум полезной информации о предлагаемой продукции. Если же у вас все-таки возникли вопросы, мы рады будем ответить на них по указанным контактам. Каталоги продукции регулярно обновляются. В любое время суток вы можете зайти на наш сайт и получить актуальную, свежую информацию о запасных деталях для зарубежных автомобилей. Онлайн-система позволяет покупателям видеть, какие товары имеются в наличие на складе нашей компании.

Перед покупкой запчастей для иномарок в нашем интернет-магазине квалифицированные сотрудники компании «Союз» с удовольствием проконсультируют вас и подберут подходящее изделие.

С оптовым клиентам наш интернет-магазин автозапчастей для иномарок в Украине сотрудничает на особых, выгодных условиях. Мы всегда рады работе с новыми СТО, магазинами и другими клиентами. Сотрудничать с нами одновременно просто и выгодно. К примеру, если ваш магазин запчастей не продает товары через Интернет, мы предоставим вам доступ к онлайн-заявкам, оставленным потенциальными клиентами на нашем сайте. Располагая удобной системой доставки и предлагая демократичные цены, вы успешно сможете вести торговлю запасными деталями через наш сервис. Одно из преимуществ компании «Союз» — наличие накопительной системы скидок. Ее по достоинству оценят постоянные клиенты.

Чтобы присоединиться к нашему сервису, свяжитесь с одним из менеджеров наиболее удобным для вас способом. Приобретенные вами запасные детали будут оперативно и надежно доставлены в любую точку Украины.

Статистика

Просмотров 3